Последний вагон• 14 мая в 19:42

Какой обалденно вкусный торт. Ничего вкуснее не пробовала.

А мне нужно на диету. А я хочу опять это купить, втайне от мужа, чтоб не делиться) Вы пробовали? Как вам?
Отчебучкина• 14 мая в 20:28
Ответ дляпАлАвинкА
А ореховый от Рошен, который под 700грн,вкусный?
Нам не зашел Очень жирный...еле доели... Киевский или грильяжный намного вкуснее и легче
Свекруховна• 14 мая в 20:29
Ответ дляПоследний вагон
Ух ты! Выглядит красиво. но такой же ли вкусный?!
У меня сын любит от Эктора три молока и сказал, спекти ему самой такой же но огромный) Я тут даже тему делала что бы понять какие слои. В итоге он сказал что очень вкусно. Такой же мягкий и нежный.
П´яна вишня• 14 мая в 20:29
Ответ дляНастасья Пицун
Спробуйте з сільпо три шоколада.
Вони зараз і рецептом поділилися
Де поділились?
П´яна вишня• 14 мая в 20:30
Ответ дляНастасья Пицун
Мені скоро 50, а я все життя люблю їхні бісквітні тістечка
Еклери бкк. Найсмачніші
П´яна вишня• 14 мая в 20:31
Ответ дляPrervana
Надоел уже, да и такой, банальный. Я вот этот ем последнее время. Оксамитове серце
В Гуливере делают. Нежнятина.
Настасья Пицун• 14 мая в 20:32
Ответ дляП´яна вишня
Де поділились?
На сайті у них
Вишневий цвіт• 14 мая в 20:32
Ответ дляPrervana
Они все химоза. Только тут химоза с ароматизатором клубники, а в других химоза с ароматизатором меда и молока😆
И не толстеете поди?
П´яна вишня• 14 мая в 20:35
Ответ дляпАлАвинкА
Муж говорит что очень - в гостях ел. Я еще не покупала. Всегда из рошена с киевским выхожу, за чем бы не пошла
Сонечко• 14 мая в 20:37
Ответ дляПоследний вагон
Такой нежный и кремовый. Мне чуть не поплохело от счастья) Ну вот как тут худеть, если аппетит хороший и еда приносит удовольствие. Но это пузо уже в дверь не вмещается..
Слабо тролите, тренуйтеся ще.
Торт ніякий, якщо чесно. Самий звичайний, нічого особливого.
Глаза_в_3_карата• 14 мая в 20:37
Ответ дляНастасья Пицун
И заварные. Они шикарные. Пусть и жирные.
П´яна вишня• 14 мая в 20:38
Ответ дляСлоник-тоник
Она пишет» втайне от мужа чтоб не делиться»
Значит денег купить два торта и дать один мужу - нет
И это печально, что крысятничать вынуждена, чтоб наестся тортом
У меня коллега в луивитонах и ермесах. На ДР от коллектива попросил рошеновский грильяжный ( девочкам цветы дарим к подарку, а мальчикам кому что), чтобы сьесть в одно лицо. Нам при этом купил огромный торт на заказ....вы просто накручиваете и перекручиваете.
П´яна вишня• 14 мая в 20:39
Ответ дляГравіцапа
Вот этот прям химоза на вкус
Ну нет, видела технологичку - очень хорошее сырье.
Джинци на Флісі• 14 мая в 20:39
Ответ дляПоследний вагон
Мені вас шкода, що ви не їли нічого смачнішого за це г...но
П´яна вишня• 14 мая в 20:41
Ответ дляСвекруховна
А я сама три молока готовила, получился классный, практически такой же.
Киньте рецепт, пожалуйста. У меня только молочная девочка
П´яна вишня• 14 мая в 20:42
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Дааааа
НетЕщеНаверное• 14 мая в 20:42
Ответ дляПоследний вагон
Просто муж будет контролировать, а так купила и насладилась. Могу откусывать большими кусками, а не резать как по этикету и ложечкой кушать. Я так люблю иногда, куплю бисквитный рулет или торт и пока никого нет открою и сразу большими кусками отгрызаю, пока не прикончу. ото кайф)
Вас там тираннозавры не кусали, случайно нигде? Так на еду набрасываться...
Свекруховна• 14 мая в 20:45
Ответ дляП´яна вишня
Я делала на угад как говорится))) У меня был большой, там почти 3 кг. Пекла 2 бисквита по 5 яиц, просачивала топл.молоком. Крем между коржами, сгущ, молоко взбивала с маслом и жирные сливки взбила и смешала. А сверху, просто 33 сливки с пудрой, и как в начинке крем.
ВЫВсеВрете• 14 мая в 20:47
Ответ дляЛюблю_смаколики
Я магазинные не ем)
НетЕщеНаверное• 14 мая в 20:51
Ответ дляВЫВсеВрете
Голова болит от магазинных тортов?
Та никада в жизни• 14 мая в 20:52
Я его сегодня в варусе видела, но прошла мимо. Я стойкая.
Тепличная• 14 мая в 20:52
А я уже много лет хочу «ночку» из Донецкого Амстора 😢
ВЫВсеВрете• 14 мая в 20:52
Ответ дляНетЕщеНаверное
Голова болит от магазинных тортов?
От душнил, которые готовят домашние торты из магазинных продуктов
ЗдесяЯ• 14 мая в 20:56
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Спасибо, очень интересно попробовать. Тем более в БКК обожаю пирожные
БКК это просто отрава. все.
НетЕщеНаверное• 14 мая в 20:57
Ответ дляВЫВсеВрете
Это вы в шаре хрустальном посмотрели? Состав магазинных и качественных домашних тортов отличается. Можно залить глазурью, а можно бельгийским шоколадом, можно растительные сливки. Эмульгаторы и стабилизаторы улучшители и консерванты, а можно крем по максиму натуральный, а ваш коммент говорит только о вашей ограниченности.
ВЫВсеВрете• 14 мая в 20:58
Ответ дляНетЕщеНаверное
Пойду торта наверну магазинного
НетЕщеНаверное• 14 мая в 20:59
Ответ дляВЫВсеВрете
Пойду торта наверну магазинного
Съешьте весь, назло кондуктору.
П´яна вишня• 14 мая в 21:00
Ответ дляНетЕщеНаверное
Где берете натуральные сливки?
Усатая полосатая• 14 мая в 21:01
Пробовала, ваш восторг не поняла.
НетЕщеНаверное• 14 мая в 21:01
Ответ дляП´яна вишня
Где берете натуральные сливки?
Покупаю, переставляете и масло тоже делаю и хлеб пеку)) Но тут же все в шоках от магазинного отстоя) Ешьте и дальше мне то что, просто смешно читать это все))
Настасья Пицун• 14 мая в 21:05
Ответ дляП´яна вишня
Где берете натуральные сливки?
Доїть