Голова колгоспу• Изменено 14 мая в 21:47
Почему я всегда ведусь на это?
Кто то мне говорит: сделай это, а если не сделаешь, то, значит, ты тупая.
Я начинаю реально переживать, вдруг тупая, и маниакально пытаться сделать то, что от меня хотят, чтобы не быть тупой.
У вас такое было?
Мушля з Криму• 14 мая в 21:46
Нет, у меня другое окружение и ’на слабо’ никто не берёт (это в школе ещё закончилось).
Кокосиха• 14 мая в 21:46
Нет, не было. На понт даже моих детей не взять, которым 4 и 6 лет.
Думала, это до 3 лет на некоторых действует.
Тільки не про гроші• 14 мая в 21:48
Можете забить и ничего не делать. Результат одинаков. Ваши действия, по сути, ничего не меняют.
Морковку дай• 14 мая в 21:50
Ответ дляфафелька
Почему вы вообще позволяете кому-то говорить, что вы тупая?
Люди слышат то, что хотят слышать
ЯблокоРаздора• 14 мая в 21:51
Це виховання - нас часто привчали (навіть несвідомо) що ми маємо щосмь комусь довести..
А ви НЕ ведіться!
Ведетесь, потому что подсознательно считаете себя тупой и всеми силами пытаетесь показать окружающим, что это не так. Не в обиду сказано, просто человека с нормальной самооценкой такие провокации никак не трогают, потому что в глубине души человек в гармонии сам с собой и у него нет нужды никому ничего доказывать
Якось так і живу• 14 мая в 22:18
Не было. В смысле всякие манипуляции - были. Но чтобы мной манипулировали с помощью фразы «ты тупая» -нет. Наверное, я бы решила, что человек, говорящий такое, не отличается особым умом.
Сіґеле-міґеле• 14 мая в 22:25
Мне просто интересно, а что вы делаете, чтобы не быть тупой? Может и мне надо...