Lilly-2e23• 14 мая в 21:47

Великая Германия возвращается!

Мерц заявил, что хочет сделать армию Германии самой сильной в Европе.

Канцлер Германии Фридрих Мерц заявил, что приоритетом его правительства является превращение вооруженных сил страны в самую сильную армию в Европе, которая поможет противостоять угрозе со стороны РФ. Об этом он сказал во время своей инаугурационной речи в парламенте в Берлине, передает Bloomberg.

Мерц пообещал, что его правящая коалиция "обеспечит все финансовые ресурсы, в которых нуждается Бундесвер", что, по его словам, "соответствует потребностям самой густонаселенной и экономически сильнейшей страны Европы".

"Наши друзья и партнеры также ожидают этого от нас, более того, они практически требуют этого", - подчеркнул Мерц.

Он подчеркнул, что для увеличения численности армии Германия введет "новую, привлекательную добровольную военную службу", чтобы поощрить молодежь брать на себя ответственность за безопасность страны.

Германия, Франция, все возвращаются к величию.
К великим огромным армиям что способны сдерживать и уничтожать целые легионы врагов.
Вот что натворил путин, ОН это допустил.
Тем что вторгся в Украину. В наш сад.

Франция, говорит что тоже будет усилятся, русские не дремлят, русская угроза никуда не делась.
И знаете что, это правда.
Русские пытаются отшутится на это, мол никто не угрожает Франции.
Ага, рассказывайте!
У них лицо кипятком наливается, руки начинают трястись, начинает пена из рта идти, когда они читают что французы хотят разместить свои войска в Украине !!!
И после этого они смеются что нет угрозы для Франции?
Франция будет в Украине. Как и Украина во Франции.
Это двусторонние отношение двух государств.
Куда русня лезет? Куда?
Конечно теперь все будут только лишь укрепляться.

Горжусь братской Германией!
Слава Украине!
ХомякПавлова• 14 мая в 21:50
Дастіш фантастіш я -я!
kamilla11• 14 мая в 21:52
Ну тогда кацапы покажутся божьими агнцами на фоне военизированных немцев
Yuliya-23• 14 мая в 21:53
один вже зробив Америка грейт егеін )
Черный Ловелас• 14 мая в 21:53
Ника Найз?
Катруська• 14 мая в 21:54
Ответ дляkamilla11
Ага, немцев тоже накачивали десятки лет пропагандой в стиле ядерного пепла и можем повторить?
annu-b519• 14 мая в 21:56
История циклична.... только вот как мы с русскими будем договариваться, таки вопрос
kamilla11• 14 мая в 21:56
Ответ дляКатруська
Чья система лежит в основе советской и соответственно кацапской армии ?
annu-b519• 14 мая в 21:58
Ответ дляКатруська
Они нас больше десятка лет накачивали, а потому все возможно
Катруська• 14 мая в 21:58
Ответ дляannu-b519
Чем вас накачивали и кто? А, можете не отвечать, увидела ваше ’договариваться с русскими’
ПадаюВреверансах• 14 мая в 22:00
Особливо жутко це все звучить на рос мові.
’братская Германия’....
Брр

Ну, а що вони не правильно роблять?
Тільки прикриватись будуть, що це все через путіна, а реально ніхто не знає з якої кому сторони треба буде захищатись і хто післязавтра вирішить імперські інтереси розвивать
annu-b519• 14 мая в 22:01
Ответ дляКатруська
Не меня, а украинский народ. Напомнить про майданы?
Катруська• 14 мая в 22:01
Ответ дляannu-b519
Напомнить про Тузлу?
annu-b519• 14 мая в 22:02
Ответ дляКатруська
Напомнить про Тузлу?
Давайте)
автор Lilly-2e23 • 14 мая в 22:04
Ответ дляПадаюВреверансах
’братская Германия’....
Брр

Ну, а що вони не правильно роблять?
Ага, немцы уже идут захватывать Европу))) снова)))
А вообще я только за, немцы хорошие ребята.
Я прям убеждена если завтра война с Германией, мы сдаемся.
Это ведь не мерзкие лживые путинские ублюдки.
А честные и благородные люди.
Катруська• 14 мая в 22:06
Ответ дляannu-b519
Давайте)
Вас в Гугле забанили? В методичке только про майдан конечно.
ПадаюВреверансах• 14 мая в 22:07
Ответ дляLilly-2e23
А честные и благородные люди.
Як давно стали благородними німці?
Це не їхні діти війною йшли і євреїв косили?
Вони перевиховались всі до одного?
автор Lilly-2e23 • 14 мая в 22:07
Ответ дляПадаюВреверансах
’братская Германия’....
Брр

Ну, а що вони не правильно роблять?
Да Германия это братская Украине страна.
Вы хотите сказать нет?
Миллионы приютила, помогла нам, и финансово и вооружениями что бы отбивать стадо орков.
Что бы не делали немцы - мы должны их поддерживать и радоваться вместе с ними.
И в здравии и в печали быть вместе. 3
автор Lilly-2e23 • 14 мая в 22:08
Ответ дляПадаюВреверансах
Як давно стали благородними німці?
Вони перевиховались всі до одного?
Для вас вклад немцев в мировую историю начинается и заканчивается лишь правлением Гитлера ?!
kamilla11• 14 мая в 22:09
Ответ дляLilly-2e23
Вы хотите сказать нет?
И в здравии и в печали быть вместе. 3
🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️
fishcka• 14 мая в 22:09
Ответ дляkamilla11
це ще питання хто у кого вчився.
kamilla11• 14 мая в 22:10
Ответ дляfishcka
це ще питання хто у кого вчився.
А можете четко ответить на вопрос ?
Чья военная система лежит в основе советской армии ? Вот просто дать прямой ответ
fishcka• 14 мая в 22:11
Ответ дляkamilla11
А можете четко ответить на вопрос ?
я, слава Богу, радянську армію не вивчала.
знаю що германські солдати перед другою світовою проходили навчання в союзі
kamilla11• 14 мая в 22:11
Ответ дляfishcka
Значит не знаете .
Guzelli• 14 мая в 22:11
Какие все воинственные стали , скоро татаро-монголы восстанут
автор Lilly-2e23 • 14 мая в 22:15
Ответ дляGuzelli
А они куда-то исчезали?
Просто теперь называются россия и россияне.
annu-b519• 14 мая в 22:16
Ответ дляКатруська
Так а что там? Накачку на майдане я лично видела и знаю оплату, если что)
Катруська• 14 мая в 22:18
Ответ дляannu-b519
😂 И чаек с наркотиками лично пробовали? А апельсинки случайно не видели как накалывали в 2004?
annu-b519• 14 мая в 22:18
Ответ дляLilly-2e23
А честные и благородные люди.
А они в это раз будут из нашей кожи делать обувь или нет?
ПадаюВреверансах• 14 мая в 22:19
Ответ дляLilly-2e23
Вы хотите сказать нет?
И в здравии и в печали быть вместе. 3
А як колись Німеччина піде війною на Польщу, наприклад, кого ми маємо підтримувати? Чисто теоретично?

П.с. не умиляйтеся так заслугами помагаючих, вони в перспективі все одно це для себе все робили і роблять
annu-b519• 14 мая в 22:20
Ответ дляКатруська
Удалено администрацией...