Лепетун• 15 мая в 02:05
Кто то покупал блины с начинкой из Гали Балуваной?
Как их приготовить ? Подскажите? В кастрюле можно ?
Шукаю трусики• 15 мая в 02:14
Они готовые, можно в духовке, микре, кастрюле разогреть.
Я не покупала, но видела их
Ананомчикус• 15 мая в 02:15
Ответ дляШукаю трусики
Я не покупала, но видела их
Бендерики с сырой начинкой
Шукаю трусики• 15 мая в 02:17
Ответ дляМрію про космос
Открываете ведро и выбрасываете
Зачем? Я хоть не особо Галю люблю, но есть в принципе можно всё.
У них чебуреки вкусные и скумбрия с начинкой. Вот скумбрию их у меня самой не получается так вкусно сделать, хотя я понимаю какая там начинка, но со специями наверное что-то не то
Шукаю трусики• 15 мая в 02:19
Ответ дляАнаномчикус
Бендерики с сырой начинкой
Бендерики везде такие. Их жарить нужно. А блины у них готовые. Я просто позавчера была в гале, скумбрию покупала и она как раз рядом с блинами лежала😀
Ананомчикус• 15 мая в 02:20
Ответ дляШукаю трусики
Скумбрия прям очень вкусная. Как и многое у них. Просто легче всего хейтить. Есть и хейтить😂
Пишу_граммотно!• 15 мая в 02:26
Розкажіть про скумбрію з начинкою. Вона готова чи готувати треба? Кісток там багато, чи виймають при фаршуванні?
Ананомчикус• 15 мая в 02:27
Ответ дляПишу_граммотно!
Хребет вынимают. Она сырая замороженная с овощами. Я готовлю в аэрогриле. Безумно вкусная
Шукаю трусики• 15 мая в 02:28
Ответ дляАнаномчикус
Понравилось: есть и хейтить😂
Мне не понравились пельмени, хотя первый раз ооочень понравились, но я была очень голодная, замёрзла, мне они прям отлично зашли. Не понравились зразы, они картошку блендером перебивают, из-за этого не вкусно.
Но и ведь в каждом городе готовят по-раньше, разные работники. Та даже в одном может быть по-разному. Возле меня Галя та, в которую привозят готовое, а есть те, где лепят и готовят прям там
Пишу_граммотно!• 15 мая в 02:28
Ответ дляАнаномчикус
Дякую!
Таро Клеопатра• 15 мая в 02:29
Про.сто обжариваем на растительном масле.но мне блины не очень.
Очень нравятся сырники.ммм
Ананомчикус• 15 мая в 02:31
Ответ дляШукаю трусики
Понравилось: есть и хейтить😂
Я в Днепре. Нам наверное повезло. На Калиновой все безумно вкусное.
Шукаю трусики• 15 мая в 02:32
Ответ дляПишу_граммотно!
Косточек очень мало, попадаются конечно, но мало. Я в духовке запекаю в фольге. На мангале делали тоже в фольге на решётке. Вкусно очень.
Если что я рыбу не ем😂 а вот её ем. Там внутри морковь, лук и сладкий перец, и какие-то специи.
Шукаю трусики• 15 мая в 02:37
Ответ дляАнаномчикус
Я в Запорожье, спальный район, поэтому здесь только маленькие Гали, без кухни. Но я знаю откуда привозят уже готовую замороженную продукцию, там знакомая работает, говорит по нормам всё соблюдается: чистота кухни, рецептура, сан книжки не купленые
Пишу_граммотно!• 15 мая в 03:26
Ответ дляШукаю трусики
Дякую!
Куда ж без меня• 15 мая в 05:11
Ответ дляШукаю трусики
Галя балувана это франшиза, а не единое производство. Поэтому везде все готовится по разному и зависит от умения персонала готовить в каждой конкретной точке. И если у вас можно есть, у кого то мега вкусно, то у кого то может быть несъедобно. Я один раз купила возле дома блины с начинкой, до сих пор, как вспомню, так рвотный позыв начинается
Тантрический кекс• 15 мая в 07:02
Ответ дляШукаю трусики
А яка ціна?
...аяприкольная• 15 мая в 07:13
Скумбрия мне не понравилася, она распаласб в духовке, развалилась. Горькая была и очень жирная, запах ужасный.
Блинчики я давно брала с 3 начинками - вишня, мак и творог, грела на сковородке, были вкусные. И ленивые вареники вкусные были. Зависит от точки, где покупать.
Вимагаю спілкування• 15 мая в 07:18
Ответ дляКуда ж без меня
Вот соглашусь. В доме есть такое. Вонь от них по всему дому. Жлоб там хозяин.
По отзывам покупала их продукцию. Некоторую расхваленную есть невозможно. Есть позиции неплохие. Но на постоянной основе это покупать и жрать... Купи творог на рынке и сделай сырники сам или блинчики. Вкуснее, и знаешь что ты туда положил.
Меряю от 0• 15 мая в 08:09
Скумбрія не зайшла, начинка взагалі не сподобалась, цибуля морква здоровенними шматками
Млинці готую в аерогрилі, мої більше всього люблють банан згущене молоко, виручає коли немає часу готувати, за 10 хвилив в аерогрилі без олії, смаження вони готові
Інші начинки не дуже в млинцях сподобались
Сирники хороші
Губи з філером• 15 мая в 08:52
Я брала только с вишней и маком, очень вкусные. Пельмени, вареники тоже нравятся.
Тушьмушьнюшь• 15 мая в 12:01
Ответ дляВимагаю спілкування
самому є сенс робити коли всі в родині їдять однакове.
а коли одному багато чого не можна, інший не любить, і треба для 3-х людей готувати усе різне, то зручніше купити тих котлет заморожених, сирників чи млинців і смажити по мірі необхідності
Шукаю трусики• 15 мая в 20:55
Ответ дляМеряю от 0
Сирники хороші
У нас всё мелко в начинке: морковка на мелкой терке, перец тоже тоненько, лук тоже мелко. Я бы сделала фото, но я так часто не ем рыбу) вторая пока лежит