Несемо світло разом• 15 мая 2025
Как вы называете сына.?Как он подписан у вас в телехфоне?
На сотовом как написан?
Результат:
вже голосів:
279 (64.73%)
По имени
102 (23.67%)
Другой вариант
21 (4.87%)
Сыночка прысыночка
16 (3.71%)
Сына
9 (2.09%)
Пупсяндрик
4 (0.93%)
Пирожок
ЗдохниПуйло• 15 мая 2025
Ответ дляНесемо світло разом
Где я меняла. У меня в теме было написано и сотовый и телефон. Я так и так пишу.
Зранку мова шла про сотовий, навіть перший комент свідчить про це, так попалились. А увас , на росії як підписують? Добутчик унітазів, своошнік, мамина лада, джек пот?
Несемо світло разом
• 15 мая 2025
Ответ дляЗдохниПуйло
Я писала и сотовый и телефон
По разному говорю. Я живу в Днепре
ЗдохниПуйло• 15 мая 2025
Ответ дляНесемо світло разом
Я писала и сотовый и телефон
По разному говорю. Я живу в Днепре
А чого ж зараз немає про сотовий? В Дніпрі сотовий не говорять, це чисто кацапська хрєнь
Несемо світло разом
• 15 мая 2025
Ответ дляЗдохниПуйло
Уже ответила. Думайте как угодно.
Своего не предлагать• 15 мая 2025
Ответ дляНесемо світло разом
Я живу в Днепре
Удалено администрацией...
Мальовнича даль• 15 мая 2025
Ответ дляДобра, коли сита!
А сколько вам лет? Бо сотовый телехфон это ось це
Это на раше сотовые. У нас мобилки
Мальовнича даль• 15 мая 2025
Ответ дляЗдохниПуйло
Маміна лада жостко. Но смішно
Клин_Кляйн• 15 мая 2025
Просто написано как есть, те кем является для меня-СЫН
Фсе
Такие у всех танцы с бубнами)
Фсе
Такие у всех танцы с бубнами)
Белая котичка• 15 мая 2025
Ответ дляХропочка з гривкою
Коливаєтеся між варіантами Мамина царапінка і мамина корзиночка?
Мамина какуня. І навіть чесно)))
Белая котичка• 15 мая 2025
Ответ дляНесемо світло разом
Мне 57. Все телефоны так называю. Сыну 39
Він у вас досі анонім у телефоні???
ЗдохниПуйло• 15 мая 2025
Ответ дляНесемо світло разом
Уже ответила. Думайте как угодно.
Пісала...а чого ж тепер ненаписано?
Багиня• 15 мая 2025
Имя сыночек. Имя на А - по этому так, чтобы сверху списка был, и сыночек, чтобы в случае чего идентифицировали кто звонит и кому звонить муж тоже на А, поэтому - имя, муж.
Цибулька зла• 15 мая 2025
Сынок, потому что брата мужа зовут так же как сына. Подписала так когда ему 7 лет было, так и осталось.
Цибулька зла• 15 мая 2025
Ответ дляВідкушу все що стирчить
У меня свекровь с раши , ну и вся ее родня. Они говорят сотовый, не зависимо от возраста. У нас за свои 45 лет ни разу не слышала, ни от бабок, ни от молодых.
Не знаю как на россии, но в Украине тоже никогда не слышала чтобы говорили сотовый, абсолютно все говорят мобильный.
Цибулька зла• 15 мая 2025
Ответ дляПаспортний стіл
Є в цьому практичний сенс, насправді) Наприклад, загубила людина телефон, чи сталося щось не дай Боже - так можна в контактах знайти родича. За умови, що коду немає, звісно)
Да, сын находил телефон, давно, позвонили маме потерявшего. Мне тоже звонили, когда сын телефон терял.
Женщинас• 15 мая 2025
Подписан Мишуня. Сыну 12 лет. И называю его так, ему нравится. Когда говорю Миша, он говорит: я не Миша, я Мишуня. Кстати у моей мамы брат был подписан Сашуня всегда, даже в его 50 лет. А я всегда была подписана просто Таня)))
Миловидна леді• 15 мая 2025
Детей у меня нет, но вот, муж был записан, как Булка или Булочка. Когда ссорились, сразу переименовывала на Славик)) Если друг друга называли по имени, значит дело труба.🫠
Всё бы отдала, чтобы он снова был рядом. Но, верю, увидимся там обязательно.🙏🤍
Джага-джага• 15 мая 2025
Ответ дляАтятя_тётя
По имени )
Но мне понравился пупсяндрик. Мужа так переименую.
мужа на писяндрик
Джага-джага• 15 мая 2025
Ответ дляПаспортний стіл
блин, а у меня зоопарк
Сижу_и_плачу• 15 мая 2025
Ответ дляНесемо світло разом
Я живу в Днепре
Та хоч в США, це ніяк не міняє, що ви з кацапії.
Коник-стрибунець• 15 мая 2025
Ответ дляНесемо світло разом
ппц... мені 53, усі рідні підписані по іменах, чоловік, діти, онуки, свекруха ім´ям по-батькові, мама - просто мама, нічого зайвого, здогадатися що то рідні можна по тому, що в них навідміну від решти контактів стоять власні мелодії