Міс Всесвіт• Изменено 15 мая 2025
Внешность - это важно
Иногда думаю даль, что я это долгое время не понимала.
Привіт з ботойбіччя• 15 мая 2025
Ответ дляФляшка на трьох
Любов до себе, це не украшєніє, це турбота в першу чергу про власне здоров´я, душевний спокій.
Само собой. Без этого и себя любить не будешь. Если не стабилен
Фляшка на трьох• 15 мая 2025
Ответ дляСтебель березы
Не по внешности)ситуация где изначально хорошие врачи и один и второй…интуитивно Вы запишитесь к тому у кого внешность приятнее
Ні, я запишусь до того про кого відгуки гарні, а краще особисто знайомі. Не має для мене значення зовнішність лікаря, це маразм. Мама мого стоматолога працювала з моїм чоловіком на роботі, вони спілкувались.
Я тут Живу• 15 мая 2025
Ответ дляСтебель березы
Да, такое тоже есть) у нас был преподаватель-красавчик, спортсмен, бегал марафоны каждую неделю. Идеальное тело и лицо……вот только рот ему открывать не нужно) такой занудный, такой неприятный тембр голоса, что все приятное впечатление испаряется
У меня в универе была в группе очень красивая девушка, у нее всегда было море поклонников, но никто с ней долго не встречался, мол она скучная и у нее нет собственного мнения
Насколько я знаю, сейчас она типичная любовница богатого мужика, может для кого-то это и счастье, для меня что-то сомнительное
Фляшка на трьох• 15 мая 2025
Краса поняття дуууже, дуже відносне. Всім подобаються різні люди. Що мені красавчик, вам страхи Господні. Критерії різні, оцінки різні, вподобання то взагалі мільярд різних. Тому, автор, ви неправі. Для мене кожна людина, як казав Шевчук,цілий всесвіт. Всі люди у медіа просторі, в інтернеті, в житті, які мені колись подобались чомусь середньостатистичні але є глибина. Мабуть Бог всього разом не дає.
Почекуха• 15 мая 2025
Ответ дляБочка порохУ
Конечно важна внешка
Когда училя в универе была в группе деачонка с 5 размером,на семинары не ходила а зачеты ей все равно ставили преподы мужики
У нас в универе можно было только на жалость пробить.
Блакитне небо• 15 мая 2025
Ответ дляСтебель березы
Ерунда.
Я, например, пойду к тому, кто будет ко мне доброжелателен,приятен в общении. Если врач красавчик, но груб, надменен, самоуверен и прочее, то я к нему ни за какие коврижки не пойду.
вкрации• 15 мая 2025
Ответ дляФляшка на трьох
Не всі шукають ляльок, комусь ще наповнення потрібно.
Так і з наповненням купа красивих на любий смак, особливо в Україні