Міс Всесвіт• Изменено 15 мая в 13:17

Внешность - это важно

Иногда думаю даль, что я это долгое время не понимала.
автор Міс Всесвіт • 15 мая в 13:32
Ответ дляАлина-1240
Какие уж простите?) Не в обиду)))все, что вы достигли это посредственность, умри, и кроме семьи о вас и не вспомнит никто
Точно не те, что вы описали)
Україна понад усе!• 15 мая в 13:33
Хорошая внешность это бесплатный ресурс , на котором можно зарабатывать. Тоже считаю, что красивым людям уже изначально повезло. Некрасивым надо больше прикладывать усилий, чтоб понравиться (если такая цель есть. Асексуалам и интровертам конечно все равно)
автор Міс Всесвіт • 15 мая в 13:34
Ответ дляУкраїна понад усе!
Это не совсем бесплатный ресурс. Даже в хорошую генетику надо вкладывать
Алина-1240• 15 мая в 13:35
Ответ дляМіс Всесвіт
Точно не те, что вы описали)
Ну а какие?)жил, жил , помер😁всплакнули родичи с неделю, и соседи головой для приличия покивали сочувственно))а потом на гробик изредка иичко и хлебчега кусочек нехотя принесли, и травку около могилки нехотя пообрывали
Україна понад усе!• 15 мая в 13:35
Ответ дляМіс Всесвіт
Вы не разбираетесь в генетике.
Фляшка на трьох• 15 мая в 13:35
Ответ дляНетЕщеНаверное
Вряд ли вы правы. Посмотрите на Герегу, Тимошенко. Это кого вспомнила. Амбициозные женщины, но улучшайзинг не игнорят.
Тема не про це. Вона про важливість зовнішності для життя. Вона важлива виключно в кар´єрі там де ти лице продаєш. В усьому іншому другорядна. Якщо є розум і гроші взагалі пофіг.
Фляшка на трьох• 15 мая в 13:36
Ответ дляАлина-1240
Так і є, цілком згодна. А світ продовжить своє існування...
Привіт з ботойбіччя• 15 мая в 13:37
Я поняла, что любовь и забота о внешности - это любовь к себе. Когда ты себя украшаешь, сберегаешь как можно дольше. Не забиваешь ни в беременность, ни в болезнях.
Крем для арбуза• 15 мая в 13:37
Ответ дляАлина-1240
А че не умный))они страшненькие, но у вас нет шанса попасть к ним даже в обслуживающий персонал туалеты мыть😁
А это ваша мечта, мыть туалеты знаменитостей?
автор Міс Всесвіт • 15 мая в 13:37
Ответ дляУкраїна понад усе!
Вы не разбираетесь в генетике.
А вы?)
автор Міс Всесвіт • 15 мая в 13:38
Ответ дляФляшка на трьох
Она практически в любой картере помогает.
Да и во многих бытовых ситуация
Фляшка на трьох• 15 мая в 13:38
Ответ дляПривіт з ботойбіччя
Любов до себе, це не украшєніє, це турбота в першу чергу про власне здоров´я, душевний спокій.
Клептоманка• 15 мая в 13:39
важливо, хто щоб не говорив. а якщо до зовнішності, ще супер енергетика
r25-1• 15 мая в 13:40
Ответ дляАлина-1240
Сара джессика паркер страшненькая, и тоже живет, не чешется)))донателла версаче красотой не выделялась
ну так если бы выделялиись= были бы лучше, выше и тп. Как вы этого не понимаете.
Фляшка на трьох• 15 мая в 13:40
Ответ дляМіс Всесвіт
Да и во многих бытовых ситуация
Загугліть скільки красунь розлучались по життю і не мають нормальних стосунків. Ні з першого шлюбу, ні з усіх наступних. Скільки виходили заміж за тиранів, наркозалежних. Автор у вас невірна теорія.
Лапка• 15 мая в 13:41
Ответ дляАлина-1240
И живут получше вас, нет проблем с людьми
Мы не знаем ,что там за завесой. Может это глубоко несчастные люди
автор Міс Всесвіт • 15 мая в 13:41
Ответ дляФляшка на трьох
Ну разводятся, и что? Это как-то отменяет то, что у них больше выбор изначально?
Алина-1240• 15 мая в 13:41
Ответ дляr25-1
Выше чего?)
r25-1• 15 мая в 13:41
Ответ дляАлина-1240
Выше чего?)
выше - не всегда о росте физическом
Алина-1240• 15 мая в 13:42
Ответ дляМіс Всесвіт
Да?) И они выбрали себе несчастье и проблемы?) Чет логика подхрамывает на обе ножки
Лапка• 15 мая в 13:42
Ответ дляНетЕщеНаверное
Хорошая внешность дает много преимуществ. Смотрела соц эксперимент, как реагируют люди на симпатичную внешность и не очень. Первой люди готовы были помогать и подсказать, вторую женщину практически игнорировали. Участие принимали не только мужчины, те женщины тоже тянутся к «прекрасному»
Имеет вес . Как бы не отрицали . Одно из составляющих,так сказать
автор Міс Всесвіт • 15 мая в 13:42
Ответ дляАлина-1240
У вас?)
Алина-1240• 15 мая в 13:43
Ответ дляr25-1
выше - не всегда о росте физическом
Выше чего им быть?)они достигли высокого уровня)отпечатаются в истории и живут
Фляшка на трьох• 15 мая в 13:43
Краса не=щастя. Розум і гроші=незалежність і вміння в будь які ситуації залишатись на плаву. Розум, досвід, характер важливіші активи.
Алина-1240• 15 мая в 13:43
Ответ дляМіс Всесвіт
У вас?)
У меня слава богу нет
Лапка• 15 мая в 13:43
Ответ дляЛасую колобками
Сара обычная и милая. Как и Донателла до операций
А мне Сара местами в сериале казалась даже красивой. Молодость + хороший макияж
автор Міс Всесвіт • 15 мая в 13:43
Ответ дляФляшка на трьох
Есть множество умных людей, которые не в состоянии себя реализовать
Фляшка на трьох• 15 мая в 13:44
Ответ дляМіс Всесвіт
Єсть множество гарних людей, які нічого не досягли в цьому житті і не досягнуть. Я їх щодня на вулиці бачу.
Алина-1240• 15 мая в 13:45
Ответ дляМіс Всесвіт
А в чем вы себя реализовали?) Вот ща выйдете на улицу, а там толстушка страшная на хорошем авто, открыла окошко и бух стаканчиком вам по темечку
Невгамовна шахиня• 15 мая в 13:45
Я некрасивая,тем не менее очень хорошо зарабатываю и мужчины были в основном обеспеченные .