Міс Всесвіт• Изменено 15 мая в 13:17

Внешность - это важно

Иногда думаю даль, что я это долгое время не понимала.
Фляшка на трьох• 15 мая в 14:15
Ответ дляМіс Всесвіт
Ок, если вы не захотели ответить прямо, значит вполне подтвердили начальный тезис, на этом и разойдемся
Це ваша думка, яка вам подобається. Я з вами категорично незгодна, не тіште себе.
автор Міс Всесвіт • 15 мая в 14:18
Ответ дляФляшка на трьох
Якщо ваша робота пов´язана зі симпатією окружающих. На касі в АтБ, як писали вище, як приклад. В мільйонів вона має абсолютно інший напрямок.
На кассе в АТБ внешний вид как рад играет последнюю роль
автор Міс Всесвіт • 15 мая в 14:20
Ответ дляФляшка на трьох
Вы же сами не ответили что при прочих равных выбрали бы человека с менее привлекательны внешностью. Значит согласны (
Алина-1240• 15 мая в 14:20
Ответ дляФляшка на трьох
В них ще й суїциди бувають, як в Монро. Там і краса і успіх, не врятувало. Х´юстон, також не страшко.
Шейхи аль тани разве особо красавицы?)
Алина-1240• 15 мая в 14:21
Ответ дляМіс Всесвіт
На кассе в атб тоже есть красивые девушки
Фляшка на трьох• 15 мая в 14:22
Ответ дляМіс Всесвіт
Я так не відповідала. Ви так гарно все перекрутили на свій лад. я відповіла що в будь якому випадку мені подобаються розумні, а якщо люди пустоголові, то навіть неземна краса, для мене цю людину не зробить цікавою. Але воно й не дивно..ваше розуміння тексту.
Треба підробіток• 15 мая в 14:24
Ответ дляФляшка на трьох
ой, ну при чем тут АТБ, вот туда как раз берут всех подряд, как и на заправку с пистолетом бегать))) в современных реалиях страшилу не возьмут вообще ни на какую должность, где нужна коммуникация с людьми - ни менеджером в банк, ни официантом, ни секретарём, ни преподавателем, ни на ресепшн, ни торговым представителем и можно перечислять еще много-много. Я поняла это сразу, поэтому начала соображать как могу работать сама на себя. Сложно долго и муторно, но нашла свою нишу и вышла на приемлемый для меня доход, благо это не та сфера где чтобы продать надо пилить тиктоки и светить лицом. Но: как говорят ’сытый голодного не поймет’ так и симпатичный страшного не поймет, всегда все спихивают на комплексы, хотя в реальности все проще - людям в принципе приятно окружать себя красивыми вещами, людьми, предметами.
Стебель березы• 15 мая в 14:24
Ответ дляАлина-1240
Он илон маск не особо красавчик, трамп красотой не выделялся, камилла королева красоткой не была😁
Ну не скажите, все перечисленные Вами не уродцы) да, не красавцы, но и страшными не назовешь. Маск и Трамп высокие мужчины, это уже +1000 для мужской внешности, Камилла худенькая и волосы красивые густые
Фляшка на трьох• 15 мая в 14:25
Ответ дляАлина-1240
В нас красуні сидять, в усіх інших магазинах доречі також. Пенсіонерок чи жінок похилого віку, прив´явших ніхто вже не бере. Дискримінація за віком існує.
Алина-1240• 15 мая в 14:25
Ответ дляСтебель березы
Ага’ душа красивая’ еще скажите😁
Ленне-Рейма• 15 мая в 14:25
Внешность колоссальна важная вещь. Все начинается в детстве. Красивые дети всегда на виду. Они привыкают к обожанию и аплодисментам. Им чужие люди часто говорят что они красивы. Это дает уверенность, самооценку. С красивыми все хотят дружить и общаться. В подростковом возрасте куча поклонников и успех у противоположного пола.
Это хороший старт во взрослую жизнь
Янгол в камуфляжі• 15 мая в 14:26
Ответ дляФляшка на трьох
Ні, якщо ти дитина багатих батьків
Серед дітей багатіїв теж існують різні зовнішності, і якщо ти красива й заможна, це краще, ніж просто заможна
Стебель березы• 15 мая в 14:27
Ответ дляАлина-1240
Ага’ душа красивая’ еще скажите😁
А мы про душу? Про внешность же…
А что касается Камиллы, то многие о ней отзываются как о очень легком и приятном человеке в общении, она не затмевает Чарльза, поддерживает, не скандальная как Диана. И Елизавета к ней в последние годы жизни хорошо относилась
Фляшка на трьох• 15 мая в 14:27
Ответ дляСтебель березы
Але були б вони колгоспниками з села Великі коровинці, на них навіть місцеві Гальки не запали. На таких красунчиків. Справа тільки в грошах.
автор Міс Всесвіт • 15 мая в 14:27
Ответ дляФляшка на трьох
Если это ответ, то при прочих равных вы выберете красивого, ведь, чтобы выбрать умного вв написали что он должен быть лучше, красивого
Алина-1240• 15 мая в 14:27
Ответ дляСтебель березы
А мы про душу? Про внешность же…
Ну про внешность я написала😁
Алина-1240• 15 мая в 14:29
Ответ дляФляшка на трьох
Тю, тетки алконавтов и отребье даже подбирают.посмотрите сколь баб вообще с отребьем живет
Я тут Живу• 15 мая в 14:29
Для чего важно? Внешность важна только для мужиков, которым нужна не жена, а кусок мяса и аксессуар. Чем мельче мужчинка, тем выше его требования к женщине
Понятно, что уродливой вряд ли будет житься хорошо, но нормальная обычная внешность при харизме и мозгах работает лучше
ХуАнита• 15 мая в 14:29
Ответ дляМіс Всесвіт
Практически в любой ситуации, где присутствует коммуникация с другими людьми
я стоматолог ... внешность никак не имеет значения
ХуАнита• 15 мая в 14:29
Ответ дляМіс Всесвіт
Внешность при прочих равных тоже добавляет очков
нет
Фляшка на трьох• 15 мая в 14:31
Ответ дляЯ тут Живу
Сто відсотків.
Стебель березы• 15 мая в 14:31
Ответ дляФляшка на трьох
Мне в подростковом возрасте нравился к примеру олигарх Роман Абрамович) очень интересный мужчина в молодости…я б на него и без денег внимание обратила)
Трамп сейчас дед, что обсуждать? В молодости высокий/дебелый, язык хорошо подвешен. Думаю что Маск тоже вполне может нравится, он не страшный-страшный
Фляшка на трьох• 15 мая в 14:32
Ответ дляХуАнита
Мій стоматолог також не красуня, а чоловік як з обгортки журнала. Дуже милі люди.
Стебель березы• 15 мая в 14:34
Ответ дляХуАнита
нет
Ну как нет?
Выбор: 2 хороших стоматолога, при этом один приятной/среднестатистической внешности, а другой - дама 150 кг с седыми неокрашенными волосами и усами на губах.
Большинство пойдет к первому варианту, если как специалисты они равнозначны
Я тут Живу• 15 мая в 14:34
Я как то встречалась с парнем, который был идеал красоты для меня, бородатый, спортивный, высокий, с холодными голубыми глазами. С деньгами
Когда он меня позвал на свидание, я своему счастью не верила, но по факту в жизни он был что рыба, холодный, неприятный, не мог поддержать разговор, шутки дебильные . Я с ужасом шла и думала, только не лезь целоваться ко мне, настолько вот у меня на него не встало . К слову, он до лет 30 один был, и не одна я была про него такого мнения
Это к тому, что не всегда красивая внешность -это прям залог успеха
Бжоли-бандерівці• 15 мая в 14:36
Ответ дляНетЕщеНаверное
Хорошая внешность дает много преимуществ. Смотрела соц эксперимент, как реагируют люди на симпатичную внешность и не очень. Первой люди готовы были помогать и подсказать, вторую женщину практически игнорировали. Участие принимали не только мужчины, те женщины тоже тянутся к «прекрасному»
По себе знаю((
Тоже никто не тянется, хотя я харизматичная и с ч.ю.
Стебель березы• 15 мая в 14:36
Ответ дляЯ тут Живу
Да, такое тоже есть) у нас был преподаватель-красавчик, спортсмен, бегал марафоны каждую неделю. Идеальное тело и лицо……вот только рот ему открывать не нужно) такой занудный, такой неприятный тембр голоса, что все приятное впечатление испаряется
Фляшка на трьох• 15 мая в 14:37
Ответ дляСтебель березы
Ну как нет?
Ніколи не обирала за красою собі лікаря. Навіть уявити таке складно. А як ви це робити, ходите по кабінетам і перевіряєте як вони виглядають попередньо?
Я тут Живу• 15 мая в 14:38
Ответ дляСтебель березы
Ну как нет?
Я пойду к тому, что мне по вайбу будет ближе, важна общая приятность
В салоне красоты куда я хожу раньше работала женщине лет под 50 администратором, такая приятная, вежливая, аж эмоции от нее теплые, но потом руководство видимо решило, что надо молодых и набрало таких типичных инста телочек с губами, которые едва их двигают когда говорят, это прям портит сервис
Стебель березы• 15 мая в 14:38
Ответ дляФляшка на трьох
Не по внешности)ситуация где изначально хорошие врачи и один и второй…интуитивно Вы запишитесь к тому у кого внешность приятнее