Позаземний розум• 15 мая 2025

"Только ты поешь дома, перед тем как идти ко мне,а то я ничего не готовил"

Как бы вы отреагировали на такое от парня?.Было 3 свидания. Сегодня должно быть четвёртое , приглашает домой на романтик. И так сказал. Это нормально, или проверяет: не меркантильная ли я?
хутряна володарка• 15 мая 2025
Напишіть - поїла дома, вже немає сил пересуватися, зустрінемося іншим разом
Джага Джага• 15 мая 2025
Ответ дляИМХОля
Романтик подразумевает угощения.
Вы договорились заняться сексом?
Мені одна моя знайома,коли хотіла зайнятися сексом присилала мені на вайбер картинки з демонстрацією нижніх статевих органів.І я все розумів.Ми ні про що не домовлялися.
автор Позаземний розум • 15 мая 2025
Ответ дляБорода
Я отвечал на вопрос автора: ’Есть ли в словах парня какой-то второй смысл или скрытая проверка’. Ответ - нет. А с тем что вы пишите - то в целом я согласен. Парень прямо после секса хочет одеть на автора фартух и выдать поварешку. Как и вы, я считаю что это не нормально
Я не пойду никуда
успокойте_Меня• 15 мая 2025
Ответ дляПозаземний розум
Мне 27. Ему 39
Он еще и старый для вас. В сад сразу.
ИМХОля• 15 мая 2025
Ответ дляДжага Джага
Она намекала на морепродукты , просто вы глуповаты.
Джага Джага• 15 мая 2025
Ответ дляИМХОля
Слухай.Ти полегше зі своїми висловлюваннями.Бо я тебе один раз навчу і надалі будеш знати.Ти не вдома і не з своїми друзями що б в такому ключі спілкуватись.Підбирай краще слова надалі.Перша частина твого повідомлення нормальна і заходить як дотепний гумор і класне повідомлення але друга мені не подобається.Подумай над цим.
Добра всем!• 15 мая 2025
Ответ дляДжага Джага
Это кто у нас тут такой появился?!
Оябунчик• 15 мая 2025
Ответ дляПозаземний розум
Нет. Он имено домой приглашает, заказывать не будет тоже. Попросил поесть дома, чтобы до утра завтрашнего дня, была не голодной
То ещё щедрый он у вас!
Другой бы попросил вас еду с собой привезти) Или вы так и собирались?
Джага Джага• 15 мая 2025
Ответ дляДобра всем!
Это кто у нас тут такой появился?!
У вас?У вас лично тут кто-то появился?А вы кто, собственно говоря?
Кітті_• 15 мая 2025
Ответ дляВсе возможно
Не за еду,а еда для настроения...это же романтический ужин.....
И для кого ’виходить ’?для него?для автора?
Ещё раз повторю....вообще неинтересно, что там для него ’виходить’....автор идёт хорошо провести время,узнать человека,сблизиться.....а что потом из этого выйдет время покажет....
😆😆 (Даю 95%, що це пише ще одне мужло, все це ’узнать друг друга пабліже’, а ’там врємя покажет’ так банально)
Мужик запрошує дівчину на ніч, на секс, наче дівчинку за викликом, тільки без оплати. Провести час можно і в інших місцях, узнавати один одного ближче можно і без сексу, вони максимум 2 тижня один одного знають. Мужик просто хоче використати дівчину подешевше, ось і все. Якби це було не так, то були б квіти, вже хоча б один недешевий подарунок (тим більше від набагато старшого чоловіка), і інші красиві ознаки того, що він закоханий.
Ручки-Крючки• 15 мая 2025
Ответ дляПозаземний розум
Я бы номер удалила после этих слов.
Я натуралка• 15 мая 2025
Автор, повечеряйте вдома. І продовження собі влаштуйте. А до нього не варто йти.
автор Позаземний розум • 15 мая 2025
Ответ дляКітті_
Мы знакомы месяц. Но в принципе я уже поняла с ним нет смысла быть вместе
автор Позаземний розум • 15 мая 2025
Ответ дляОябунчик
То ещё щедрый он у вас!
Мечтала об этом
Оябунчик• 15 мая 2025
Ответ дляПозаземний розум
У меня тоже все упало. Наверное я себя не люблю, что связалась с ним
Ещё ничем не связаны, не занимайтесь самобичеванием. Ваша интуиция подсказала вам, что это не герой вашего романа, здесь подтвердили. Вы умница.
Если бы не было сомнений, душа бы пела и сюда вы бы не писали. Все идет как надо, прислушивайтесь к себе всегда!
Ручки-Крючки• 15 мая 2025
Ответ дляДобра всем!
Это кто у нас тут такой появился?!
Якесь нервне,якому баби відразу органи шлють. Без прелюдій.
ИМХОля• 15 мая 2025
Ответ дляДжага Джага
Ого какая обиженка мужского пола пожаловала на женский форум.. пойди поплачь если не нравится .
Джага Джага• 15 мая 2025
Ответ дляИМХОля
Удалено администрацией...
ИМХОля• 15 мая 2025
Ответ дляДжага Джага
Удалено администрацией...
Как в песочнице прямо
Джага Джага• 15 мая 2025
Ответ дляИМХОля
Как в песочнице прямо
Ти або нормально спілкуйся або не будеш спілкуватися взагалі.Все наше життя це пісочніца.Ти просто цього не зрозуміла ще.
ИМХОля• 15 мая 2025
Ответ дляДжага Джага
Удалено администрацией...
Лопаткой меня бить не будете?
БезникаЯ• 15 мая 2025
Ответ дляПозаземний розум
Не иду. Не хочу
автор, а вы ему уже отвечали?
Та_все_ок_будет• 15 мая 2025
Ответ дляНоунэйм
я автор вспомнила, как-то познакомилась с парнем, пару свиданий прошло по кафешкам, а на третье он позвал меня к себе, я то понимаю что в его голове, кароче еду к нему, приезжаю, а он рыбу в духовке запек, кортошки наварил, салат настругал, еще что-то там было из еды, я в шоке была, вообщем накормил напоил, потом секс, мне не понравилось вообще, я не стала продолжать с ним отношения...но после секса он мне предложил замуж....
так у вас олонклюзив был
ИМХОля• 15 мая 2025
Ответ дляДжага Джага
А вы в жизни чего ещё добились кроме тесных взаимоотношений с модератором?
Зяблик протестант• 15 мая 2025
Ответ дляПозаземний розум
Нет. Было три свидания. Знакомы 1 месяц.
Напишіть, я нічого не готувала, надіялась в тебе поїсти романтичну вечерю
Оябунчик• 15 мая 2025
Ответ длябарабанщица
Вже 17 років чекаю....
Невже і всі 17 років так і не витрачаєтесь на неї?
Сижу_и_плачу• 15 мая 2025
А зачем вы идете к мужчине домой?
Не рано ли для ’романтика’?
Вы же его мало знаете. Зачем ложитесь в постель так рано?
Морковку дай• 15 мая 2025
Напишите: только ты потрахайся перед моим приездом, а то у меня месячные. И проверьте - откроет ли он вам дверь)
По сути вопроса - с такими срать на одном поле не стоит садиться, не то, что встречаться.
Кітті_• 15 мая 2025
Ответ дляПозаземний розум
І за місяць було лише 3 побачення? Думаю ви у нього були не одна, автор, можливо навіть він одружений. Тим більше, якщо за цілий місяць він не розкошелився на пристойний недешевий в рамках його фінможливостей подарунок, то жлоб 100%. Втім з вашої розповіді це і так явно видно.
Стигла полуниця• 15 мая 2025
Ответ дляПозаземний розум
Не хочу идти
Правильно не хотите. Автор, а что вы ему ответили и что в итоге решили со свиданием? И как ваги первые два свидания протекали? у меня после такого заявления на мужчину бы вообще все желание пропало...