Позаземний розум• 15 мая в 15:17

"Только ты поешь дома, перед тем как идти ко мне,а то я ничего не готовил"

Как бы вы отреагировали на такое от парня?.Было 3 свидания. Сегодня должно быть четвёртое , приглашает домой на романтик. И так сказал. Это нормально, или проверяет: не меркантильная ли я?
Морковку дай• 15 мая в 19:32
Ответ дляДжага Джага
Чисто скажу від себе що чоловік цей якийсь довбограй.Я коли зустрічаюся з дівчиною,особливо перших декілька місяців,ще тоді коли в нас все гаразд,навпаки,хочу що б ми класно проводили час,їздили кудись разом на природу,в гори,ріки та озера,жарили шашлики,жарили одне одного,класно відїдалися і взагальному чудово проводили час.Я чоловік і я не розумію такого бреда.Це зашквар,особливо на початку відносим.Просто омг.
Вот все в вас вроде бы хорошо, кроме одного. Что такой альфач забыл на советчице?
Elena-eedc• 15 мая в 19:33
Та ну вас в баню, скептиков - сегодня соловьи начали петь за окном.
Джага Джага• 15 мая в 19:33
Ответ дляМорковку дай
Тож нормально говорили ніби?Написав що на початку відносин потрібно і я так роблю.Класно проводити час разом і насолоджуватись одне одним а не бути дибілом і дибілкою.Який альфач ви про що?
Стигла полуниця• 15 мая в 19:33
Ответ дляПозаземний розум
2 парке , третье в кафе, пили чай
жесть
ПультОт_БМВ• 15 мая в 19:34
Ответ дляПозаземний розум
Так мы и договорились на романтик свидание. Я ничего не говорила про еду.он сам написал, чтобы ела дома
Скажите пусть скинет деньги вам на карту, что дома ничего из еды нет и денег нет. Раз он такую тему поднял. Что хотите себе заказать еду с доставкой с целью хорошо наесться, чтобы до утра у него не хотеть есть. И посмотрите что ответит.
Джага Джага• 15 мая в 19:34
Ответ дляСтигла полуниця
жесть
Абсолютно нормально.Поки ти чекаєш поки тебе на Балі на перше побачення завезуть і дадуть міліон доларів.то можна не дочекатися і постаріти і померти.А люди зустрічаються,кохаються і їм нормально.
автор Позаземний розум • 15 мая в 19:35
Ответ дляДжага Джага
Ну нормально
Стигла полуниця• 15 мая в 19:35
Ответ дляДжага Джага
может для вас. а для меня - жесть!!! Уважающий себя мужчина никогда не поведет женщину в парк. и тем более не поведет на чай, если уж женщина понравилась и он захотел с ней пойти на свидание во второй раз!!
Джага Джага• 15 мая в 19:36
Ответ дляСтигла полуниця
Ну то і все.добре.Чекайте переше побачення на Балі і перстень з діамантами від незнайомої людини.Таке рано чи пізно має статися.Це точно.
автор Позаземний розум • 15 мая в 19:37
Ответ дляДжага Джага
Хорошо. Спасибо за разрешение
Джага Джага• 15 мая в 19:37
Ответ дляПозаземний розум
Хорошо. Спасибо за разрешение
Самое главное не терять надежды.Ждать,ждать и есче раз ждать.
автор Позаземний розум • 15 мая в 19:38
Ответ дляДжага Джага
Хорошо
Джага Джага• 15 мая в 19:40
Ничего себе вздумали на первое свидание ходить в парк или на кофе для того что бы получше узнать человека.На первое свидание мужчина дожен придти с букетом цветов,таким как ты в велитчену и с обручальным кольцом.Тогда можно подумать пол года.
Стигла полуниця• 15 мая в 19:41
Ответ дляДжага Джага
Я получаю отличные свидания, когда этого хочу) Слава Богу адекватных мужчин хватает на сайтах. И рестораны, и подарки, и поездки, и все остальное. Поэтому и советую автору не кидаться на такой мусор.
Кітті_• 15 мая в 19:41
Шкода, що автор не написала йому, як я пропонувала. Реакція мужла буває цікавезною 😆
Джага Джага• 15 мая в 19:42
Ответ дляСтигла полуниця
Ну да,естественно.Сначала рестораны и поездки а потом секс (возможно).Как хорошо что я вас встретил.
НеГолосую• 15 мая в 19:43
Ответ дляПозаземний розум
Нет. Он имено домой приглашает, заказывать не будет тоже. Попросил поесть дома, чтобы до утра завтрашнего дня, была не голодной
Не идите.
Стигла полуниця• 15 мая в 19:44
Ответ дляДжага Джага
нет, можно и на первом-третьем свидании даже) Если мужчина привлекательный и сразу показывает свой интерес к женщине адекватно, а не чаем в парке. но вам не понять.
Джага Джага• 15 мая в 19:45
Ответ дляСтигла полуниця
Я и в парке сексом занимался на лавочке а потом мы ходили в булошную.И нам было лучше чем многим в фишенебельных пабах.
Жменятко• 15 мая в 19:47
Ответ дляПозаземний розум
Он идиот и жалоб
Стигла полуниця• 15 мая в 19:47
Ответ дляДжага Джага
кому то и собачками хорошо на лавочке. каждому свое.
Кітті_• 15 мая в 19:50
Ответ дляДжага Джага
Не перебільшуйте. Ніхто не каже про Балі вже на першому побаченні чи мільйон доларів. Але не жадібний чоловік подарить недешевий подарунок вже до кінця першого місяця зустрічей, так, ще до сексу.
фан L.O.S.T.• 15 мая в 20:02
Ответ дляПозаземний розум
Нет. Было три свидания. Знакомы 1 месяц.
Тогда поешьте дома и пойдите погулять.
Романтик дома после такой фразы? У вас не встанет просто
фан L.O.S.T.• 15 мая в 20:03
Ответ дляПозаземний розум
А, ну у тролей и так бывает )

Но можно сказать, что я после секса всегда очень голодная, и если еды нет, то нуегонафиг
Лукава_Кiшка• 15 мая в 20:04
Не хочет вас раскормить,может?)
фан L.O.S.T.• 15 мая в 20:04
Ответ дляЧорнобаївка
Что проверять, и так все ясно. Романтик это ужин и секс, а здесь даже без ужина. Тьху!
И без секса по такой логике )
Крошечка-хаврошечка• 15 мая в 20:05
Мне было 37, и у меня был несколько лет, любовник 29 лет. Встречались у него. Он оплачивал мне такси в обе стороны, и всегда на мой вкус были фрукты, мясо. Алкоголь мы не пили. Было взаимовыгодное сотрудничество😀
А тут, старый мужик, и даже не хочет накормить. Явно не хватает у него в голове. А с такими опасно иметь дело
фан L.O.S.T.• 15 мая в 20:05
Ответ дляПозаземний розум
Для него наверное так окей. Сам же тоже есть не будет)
Он уже поел наверное )
Кітті_• 15 мая в 20:16
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Не те щоб старий, але ж набагато старший за автора. А ухажує, як школяр за школяркою. Хоча і школярі бувають щедрішими.
Крошечка-хаврошечка• 15 мая в 20:21
Ответ дляКітті_
Моё мнение, он неадекват. Не может нормальный таким быть в 39 лет