ЯниЯ• 15 мая в 17:06
Ремонт в новострое 200$ квадрат.
За работу строителей.Это:
Результат:
вже голосів:
17 (38.64%)
Норм
17 (38.64%)
Посмотреть ответы
10 (22.73%)
Дорого
Кукусикиииииии• 15 мая в 17:08
И что именно считать квадратом? Они могут считать потолок, пол и стены отдельно.
Сливочная пенка• 15 мая в 17:08
Похоже что это сейчас очень нормально, еще найти хороших специалистов нужно
Сколько в целом будет, 600-700 с мебелью и материалами? Не считали?
КарамбОлька• 15 мая в 17:09
Это ни о чем. Каждые работы считаются отдельно.
Сколько точек электрики, какие углы и запил на плитке. Пол ламинат, плитка или нивелир и клеевой винил?
ЯниЯ
• 15 мая в 17:11
Ответ дляКукусикиииииии
Площадь квартиры умножат на 200$,
ЯниЯ
• 15 мая в 17:12
Ответ дляСливочная пенка
Только приступаем.Еще в стадии переговоров.
Зараз все скажу• 15 мая в 17:15
Ответ дляЯниЯ
Площадь квартиры умножат на 200$,
Так це навіть мало. За квартиру 55 м.буде +- 10к баксів?
Так на цю суму, звичайно, нараховують лише ванну, туалет і балкон
. Тому навіть і нормально
Мядуза аля моргонер• 15 мая в 17:15
Середній рівень з матеріалами , без меблів і техніки - 450 уе/квадрат.
Мабуть, 200 тільки за роботу - норм
Капризуля• 15 мая в 17:17
Ответ дляСливочная пенка
минимально - 500
ЯниЯ
• 15 мая в 17:20
Ответ дляМядуза аля моргонер
Мабуть, 200 тільки за роботу - норм
Дякую
Раздражевская• 15 мая в 17:24
Ответ дляЯниЯ
Площадь квартиры умножат на 200$,
бред.инужна смета. в ней материалы отдельно работы отдельно. если в тупую подпищетесь на эти 200, будьте готовы к тому, что через неделю начнется вой Ярославны ’ это в 200 не входит, надо еще’
ТрамвайGirl• 15 мая в 21:50
Это нормально для того кто психологически готов и физически может оплатить эту сумму. Как показывает мой опыт, то лучше оплачивать каждый отдельный участок работы. Даешь задание-тебе говорят стоимость. Сделали, качество устраивает-заплатил.
Для меня 200$ за квадрат работы это дорого. Я в эту стоимость сделала ремонт с наемными работниками и с материалами
ЯниЯ
• 16 мая в 07:34
Ответ дляТрамвайGirl
К сожалению,нет сейчас такой возможности.В каком году делали за 200 с ремонтом и материалами?
ТрамвайGirl• 16 мая в 11:47
Ответ дляЯниЯ
Прошлый год. Но по честному я искала сама материалы и не плохо на этом сэкономила. И не могу сказать что у меня все по скромному, материалы хорошие, просто куплены по акциях, на распродажах, уценке. На поиск такого идет много времени, но результат меня радует.