Видящие_помогите• вчера в 14:40
Мобілізувати жінок без дітей
❗️Мобілізувати жінок без дітей пропонують в Україні, – відповідну петицію опублікували на сайті Кабміну
Зокрема хочуть поширити військовий обов’язок на працездатних жінок, які не мають дітей та запровадити однакові правила мобілізації для чоловіків і жінок.
Ви за? Я вважаю, що це слушна ідея.
Зробіть вибір:
вже голосів:
За
Проти
Мейк-ап форева• 2 часа назад
Ответ дляВсміхайлик
От того, что на фронте будет хватать людей мой муж будет приезжать в отпуск и спокойно лечение проходить, а не будут срывать из госпиталя, потому как там жопа и некому делать работу.
Можешь выйти на фронт, а муж домой. Так и будете друг друга заменять, и не надо нянек
Тантрический кекс• 2 часа назад
Ответ дляВидящие_помогите
Я не дуже розумію - а що не так? Вона не захотіла народжувати, живе своє найкраще життя. Хай йде захищати Батьківщину. Я вже підписала.
А якщо мова йтиме, наприклад, про Вашу донечку, яка не народить до 18 чи 25 років?
КоКоКоКоКоКо...• 2 часа назад
Ответ дляЗабула що?
Бухгалтер вона, а не на фронті
военная на фронте тоже бухглатер
Мейк-ап форева• 2 часа назад
Ответ дляВсміхайлик
Так пусть живут как хотят, но воевать и защищать себя и свою семью это обязанность всех, как минимум, как прописано в законе.
Удалено администрацией...
КоКоКоКоКоКо...• 2 часа назад
Ответ дляМейк-ап форева
Мейк-ап форева• 1 час назад
Ответ дляСамохвалова
Вы хотите, чтобы начался массовый выезд молодежи? Девушек в основном, но и старших женщин. Чтобы стране остались одни старики и женщины с маленькими детьми?
Я вот старшая женщина, уехала в 26, в этом году 30 было. Как не хотела рожать, так и не хочу. Живу для себя )
Забула що?• 1 час назад
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
военная на фронте тоже бухглатер
Вона бухгалтер частини, який нафіг фронт? Брехня на брехні і брехнею приправлена. Як же ви всі дістали зі своїми брехнями
КоКоКоКоКоКо...• 1 час назад
Ответ дляЗабула що?
Часть на фронте, а значит ФЭУ части тоже
Мейк-ап форева• 1 час назад
Ответ дляВсміхайлик
Включая женщин с детьми, но тогда идёт один из родителей.
По очереди
Мейк-ап форева• 1 час назад
Ответ дляВесела пiсенька
Я за отправку всех политической верхушки на фронт, их наследников возвращаем из-за границы- в заградотряды.
Депутатов всех уровней - в кандалы и на разборы завалов после прилетов- за тарелку похлёбки и сухарь.
И я
КоКоКоКоКоКо...• 1 час назад
Ответ дляЗабула що?
Удалено администрацией...
ШобВам_КакНам• 1 час назад
Ответ дляТантрический кекс
Це інше, і взагалі донечка буде американочка😁
Ласунка• 1 час назад
Ответ дляВидящие_помогите
А якщо моїй диттині вже 18 років, то мене таж на м´ясо можна відправити?
Мейк-ап форева• 1 час назад
Ответ дляЛасунка
Ну да. Получается так
Всміхайлик• 1 час назад
Ответ дляМейк-ап форева
Я только за, вот правда командование не согласно 🤷
Мейк-ап форева• 1 час назад
Ответ дляВсміхайлик
Ничего. Все еще поменяется
Всміхайлик• 1 час назад
Ответ дляМейк-ап форева
Ничего. Все еще поменяется
Не поменяется, война это не игрушки, там пришел-ушел не работает
Мейк-ап форева• 59 минут назад
Ответ дляВсміхайлик
Кому удобно?
Стране. И няньки не нужны. Так как равноправие та петиция продвигает, то пусть оно таким и будет
Всміхайлик• 58 минут назад
Ответ дляМейк-ап форева
Как раз наоборот, потому как готовить постоянно военного дорого. Где же няньки не нужны, если получится, что один родитель все равно с ребенком?
Мейк-ап форева• 54 минуты назад
Ответ дляВсміхайлик
Ничего. Будет так. Чтобы все женщины смогли воевать, меняться с мужьями. Все честно
Мейк-ап форева• 53 минуты назад
Ответ дляВсміхайлик
Ну вот и получается один воюет, один с ребенком и так по кругу. Зачем няньки? Ну не отлынивай ты. Ты же так хотела чтобы женщины пошли воевать, вот иди
Всміхайлик• 52 минуты назад
Ответ дляМейк-ап форева
За чей счёт банкет будет?)
Всміхайлик• 51 минуту назад
Ответ дляМейк-ап форева
Так смысл все равно такой, что один из семьи воюет. Та я ж с радостью, но мужа не отпускают, как быть с этим?)