Коко Шанель• 15 мая в 18:41
Кто подскажет по Укрпочте
Девочки, может кто сталкивался. Мы заграницей, отправили родители внукам кое-какие вещи. Уже неделю висит в статусе Підготовлено до митного контролю KIEV PI-1. После долгих брожений по сети зашла на сайт таможенный, написано Витребувано додаткові документи або призначено митний огляд. Кто, когда, что, куда-непонятно. За 3 года первый раз такое и никакой информации что делать получателю/отправителю….
Ні грама• 15 мая в 18:44
мені так йшла з Їзраілю, висіла на митниці біля місяця, нічого не робила, чекала, а перед тим швидко прийшла, лотерея
Мост_Устал• 15 мая в 18:44
надо ехать туда, мы отправляли, пока не пришел получатель заполнить доки, посылку не пропускали, ехала наверное 2,5 мес в общей сложности из обещенных 3 недели
Мост_Устал• 15 мая в 18:45
в след раз отправляйте через новую почту, там нет проблем и посылки не терябят, доходят быстро, есть отделения новой почты в польше уже много
Ні грама• 15 мая в 18:49
Ответ дляМост_Устал
ми б р радістю, але не всі в польщі
Коко Шанель
• 15 мая в 18:49
Ответ дляНі грама
Вы просто ждали и она в итоге пришла?
Ні грама• 15 мая в 18:50
Ответ дляКоко Шанель
Вы просто ждали и она в итоге пришла?
так, мені чесно кажучи , даже у голову не прийшло , що кудись надо звернутися, ну якщо вона десь на кордоні, я а у Харкові, то простіше чекати
Коко Шанель
• 15 мая в 18:51
Ответ дляНі грама
Так если б они хоть прислали какую-то информацию или запрос….а так просто нажала на трекинг посмотреть когда забирать и вижу, что висит на таможне. Кошмар какой-то
Ні грама• 15 мая в 18:52
ні мені, ні відпарвнику нічого не прийшло, це був подарунок, запізнився як раз на місяць, добре, що він туда пару фруктів не поклав, як я просила))
Кондуктор маршрутки• 15 мая в 18:55
Ответ дляКоко Шанель
Вы просто ждали и она в итоге пришла?
Я ждала просто из США авиа шла 2 месяца, в штатах тупо пролежала на таможне, только попала в Украину, буквально за считанные дни прибыла. И что удивительно, всё перерыто, проходила таможенный контроль, всё на месте, в том числе новый айпад. Звонила на горячую линию укрпочты, говорили что в Украине её пока нет, на сайте показывало что у них что у меня США таможня последнее прибытие. Наложили ещё туда кучу журналов на русском языке, всё против зеленского, короче толстые, иллюстрированные, пропаганда. Я реально попрощалась уже с ней
Коко Шанель
• 15 мая в 19:00
Ответ дляКондуктор маршрутки
Вы мне настроение подняли. Может мне новый айфон в подарок положат а?