Пошаманю• 18 мая в 23:08
Очень много посылок заказываю, а забираю единицы
Как думаете, очень плохо обо мне на почте думают? Или им все равно?
Анти-анонім• 18 мая в 23:09
Им по барабану, люди, у которых вы заказываете и не забираете точно думают, что вы мразь )
Пошаманю
• 18 мая в 23:09
Ответ дляАнти-анонім
Это не люди, а большой магазин
Криниця щастя• 18 мая в 23:10
Работникам на точке выдачи всё равно, а продавцам пополняете чёрный список
Анти-анонім• 18 мая в 23:10
Ответ дляПошаманю
Это не люди, а большой магазин
Окей, люди, работающие в большом магазине, думают, что вы мразь.
Пошаманю
• 18 мая в 23:11
Ответ дляКриниця щастя
Я уже не один раз была у них в блоке, но заказывать стала снова с новых номеров, я же не виновата, что у них на картинке одно, а в реальности совсем другое
А в нашем поселке магазинов нет вообще, а ехать куда-то я не намерена
Застряла• 18 мая в 23:12
Ответ дляПошаманю
Это где можно в блоке оказаться? Или перевели на предоплату?
Доктор Варвар• 18 мая в 23:12
Ответ дляПошаманю
Навіщо Ви це робите?
Застряла• 18 мая в 23:14
Ответ дляДоктор Варвар
Навіщо Ви це робите?
Наверное человек не сильно разбирается в онлайн шоппинге и не может представить как оно будет выглядеть/ сядет, а из за отсутствия магазинов в ее местности нет других вариантов кроме онлайн покупок.
Пошаманю
• 18 мая в 23:17
Ответ дляДоктор Варвар
Навіщо Ви це робите?
Там очень много красивых вещей. Возможно это что-то психологическое с моей стороны, я чувствую радость от того что что-то подходит и я забираю.
Пошаманю
• 18 мая в 23:17
Ответ дляЗастряла
Да, перевели на предоплату
Дякую_аж_підскакую• 18 мая в 23:17
Ответ дляАнти-анонім
Я не работаю в магазинах и на почте, но тоже так думаю
Застряла• 18 мая в 23:17
Ответ дляПошаманю
Да, перевели на предоплату
Ну то ж не блок. Просто Вас пытаются научить обдумывать свои покупки
Аль де Барановна• 18 мая в 23:19
В моем магазине после отказа от получения следующая покупка по полной предоплате.
Пошаманю
• 18 мая в 23:19
Ответ дляЗастряла
Да, там десять отказов и тогда только по предоплате.
Инфотуфелька• 18 мая в 23:24
Да все равно, а вот некоторым магазинам тоже должно быть стыдно фигню всякую слать
Пожарник• 18 мая в 23:29
Ответ дляПошаманю
Это не люди, а большой магазин
Какой если не секрет? Если за доставку обратно платит магазин, то вскоре может добавить вас в чс
Пожарник• 18 мая в 23:30
Ответ дляПошаманю
А как проявляется блок?
Дякую_аж_підскакую• 18 мая в 23:38
Ответ дляПожарник
Розетка
Кавуся• 19 мая в 00:24
Ответ дляПошаманю
Это не люди, а большой магазин
скажу вам как сотрудник интернет-магазина, заказы, которые не забирают, в лучшем случае оплачиваются по пониженной ставке, в худшем не оплачиваются вообще. еще и пиши напоминалки/звони таким, как вы, время зря трать.
догадайтесь сами, что о вас думают менеджеры интернет-магазинов
Сокодавка ще та• 19 мая в 08:37
ну так часто бывает несоответствие картинки и реальности. Пусть магазины шьют/продают качественный товар. Что ж теперь забирать хлам, если уже заказала? Я бывает не успеваю проверять на почте, забираю, потом дома открываю и поражаюсь, как можно было было сделать такие фото ТАКОГО товара.... считаю это хуже, чем покупатель не забрал с почты то, что ему не подошло
ПробілНеПрацює• 19 мая в 08:48
Вообще пофиг, я отправляю по полной предоплате. Не забирайте ...