Ms. Любмая жена• 15 мая 2025

Краска для волос блонд

Посоветуйте стойкую пожалуйста. Матрикс вымывается за неделю
ЛолитаНеРазлита• 15 мая 2025
Реалон не смывается за неделю

ХаДиДиШь• 15 мая 2025
Какой именно матрикс: аммиачный или нет?
автор Ms. Любмая жена • 15 мая 2025
Ответ дляХаДиДиШь
Не знаю, мастер красила. А какой тогда стойкий?
Гарні диньки• 15 мая 2025
Велла
автор Ms. Любмая жена • 15 мая 2025
Ответ дляГарні диньки
Велла
Какая именно?
ХаДиДиШь• 15 мая 2025
Ответ дляMs. Любмая жена
Аммиачный. Мастер как красила: сначала обесцвечивала, смывала, и потом красила? Или один раз краску нанесла, смыла, и все?
автор Ms. Любмая жена • 15 мая 2025
Ответ дляХаДиДиШь
Обесцвечивала и потом на мокрые волосы уже краску

ХаДиДиШь• 15 мая 2025
Ответ дляMs. Любмая жена
Ага. Конечно, краска не стойкая, она краской только тонировала. Это даже не безаммиачная, а скорее всего специальная краска для тонирования. Она используется с очень низкими оксидами, и оттенок быстро смывается. Вы можете купить такую же краску для тонирования, и подкрашивать между посещениями. Но учтите, что результат тоже будет быстро вымываться, это нормально.
ХаДиДиШь• 15 мая 2025
Пример таких красок: https://rozetka.com.ua/ua/505090924/p505090924/
ХаДиДиШь• 15 мая 2025
не матрикс: https://makeup.com.ua/ua/product/1336246/
Что такое ’глубокий тонер’ я не знаю, нужно дополнительно читать)
автор Ms. Любмая жена • 15 мая 2025
Ответ дляХаДиДиШь
Спасибо, буду изучать
Гарні диньки• 16 мая 2025
Ответ дляMs. Любмая жена
Какая именно?
Вела ілюміна. Тон подбираете под себя. У меня держится цвет от покраски до покраски, корни крашу примерно раз в месяц- полтора, тонирую всю длину примерно раз в 6-7 месяцев если появляться желтизна
автор Ms. Любмая жена • 16 мая 2025
Ответ дляГарні диньки
Спасибо
Околовита• 17 мая 2025
Ответ дляГарні диньки
Тонировку сколько минут держите для нейтрализации желтизны? Чем тонируете, какой фирмы?
Гарні диньки• 17 мая 2025
Ответ дляОколовита
Эта же краска вела иллюмина толко другой оттенок (с фиолетовым подтоном). Мастер ее добавляет к основному оттенку кажется, точно не вникала, сорри