Каляка маляка• 15 мая в 22:58
Как на это реагировать?
Познакомилась с мч на сайте знакомств, он из другого города, едет 2.5 часа на поезде. Собирается приехать в третий раз на встречу.
Я тут уже писала, что привез прошлый раз какую то собственноручно приготовленную и замороженнкю лазанью в судочке. Я поблагодарила и дома выбросила, есть это не смогла.
В этот раз готовит какие то куриные ноги и собирается опять морозить и везти мне.
Я уже намекнула, что спасибо за заботу, но у меня есть еда и я готовлю свежее для себя. И если есть желание накормить, как он заявляет, то есть доставки.
Я понимаю, не надо пресекать инициативу, но эти судочки на свиданиях мне носить
Он мне вручает их сразу и носи.
Бред какой то
Он мне вручает их сразу и носи.
Бред какой то
Каляка маляка
• 15 мая в 23:14
Он кстати очень неопрятный, в мятой какой то одежде с катышками, хоть и брЭнды и ест в рестике руками
Еще когда в рестике заказала суп, он на него та смотрел, что я свой ему отдала, он доел
Еще покупает просроченное мясо, типа - 25, говорит 2-3 дня не критично
Но в этот раз прислал фото ног этих что не просроченные, так как я спросила зачем берет просрочку, если всегда есть акции на мясо?
Паратруперсупер• 15 мая в 23:14
Ответ дляКаляка маляка
Правда на той встрече где он лазанью вручил, был уже десятый час и он сказал - я домой еду на такси, а тебя не могу подвезти, тебе в другую сторону
Немец?
Каляка маляка
• 15 мая в 23:14
Ответ дляMs. Dolly
А зачем он нужен готовит? Сегодня только четверг
Так заморозит же
и мне в субботу подаст в судке на улице
Звезда в шоке• 15 мая в 23:15
Ответ дляКаляка маляка
Это вы о чем? Какие трусы?
Эээ..
Тогда тем более нужно вам прощаться.
Каляка маляка
• 15 мая в 23:15
Ответ дляТаро Клеопатра
А вдруг курочка вкусная,и в этот раз на такси отправит)))
Сомневаюсь что трёх дневная перемороженная курочка будет хороша
Бджолина королева• 15 мая в 23:17
Зачем тогда встречаетесь ? Не подходит вам, тяжело с ним, бесит - не продолжайте, ставьте точку в отношениях сразу.
Бджолина королева• 15 мая в 23:21
Ответ дляКаляка маляка
Стиль уж очень похож на стиль написания из темы - ехать ли к мужчине, но он сказал покупай дома.Похоже, троллям скучно.
Джага Джага• 15 мая в 23:24
Ответ дляКаляка маляка
Вот и я того же мнения, тем более везти не свежую еду за тридевять земель.
Заботливый но экономный, хочет за 100 грн за цену ножек быть героем
Я б зі своєю дівчиною разом щось приготував би.Зараз весна буде чи літо.Я точно не знаю що в нас зараз.Поїхав би на шашлики.Щось можна придумати.Але якщо якийсь довбодятел затягнутий зовсім то це мабуть не варіант щось там з ним думати.Я просто не знаю по скільки вам років і тому подібне,не знаю вашої ситуації.
Каляка маляка
• 15 мая в 23:25
Ответ дляБджолина королева
Думаете такого нет в жизни или только у одного человека такое может встретиться?
Вот скрин, если не верите
Прокачую сідниці• 15 мая в 23:26
Ответ дляКаляка маляка
Дам третий шанс, боюсь последний. Хочу еще на свежий взгляд посмотреть
Нет, скажите честно, хотите узнать что на десерт ) может он вам торт шарлотку испечет или оладьи
А вообще, и так всё понятно - придурок какой-то
Каляка маляка
• 15 мая в 23:26
Ответ дляДжага Джага
Тв много ему лет, женат был, дети взрослые, машины нет, говорит не надо, но я думаю в целях экономии жлобится авто содержать
Добрая свекровь• 15 мая в 23:27
Ответ дляКаляка маляка
Вот эти ноги которые он готовит на субботу
Лазанью не фотала, не догадалась
А зачем вы продолжаете с ним общаться? Чтобы было что запостить на советчице?
Каляка маляка
• 15 мая в 23:29
Ответ дляПрокачую сідниці
Я ему написала что у меня есть еда и я готовлю свежее для себя
Ответил что это хорошо, что я хорошо питаюсь
Ну фух, крыша есть над головой, еда есть, одежда есть, пусть спит спокойно
Раз так волнуется что бы я не грызла кору
Каляка маляка
• 15 мая в 23:30
Ответ дляДобрая свекровь
Мне интересно какой еще треш будет дальше
Но я на грани уже его послать с его ногами
Добрая свекровь• 15 мая в 23:31
Ответ дляКаляка маляка
Ну ясно, чувак для контента на советчице. Не боитесь, что он и в других моментах может быть неадекватный? За безопасность свою..?
Луковая• 15 мая в 23:31
Ответ дляЗвезда в шоке
Мужчина мечта!
Выбрасывайте еду, или отдайте бомжам, но хвалите его. Он же старается.
Мужчина мечты - это если бы он просто повёл автора в хороший ресторан и они бы спокойно поужинали в приятной атмосфере. А мужик , который готовит дома, потом это замораживает и везёт девушке на свидание судочки и ей ещё прихродится их таскать самой, скорее либо жлоб , либо неадекват.
Каляка маляка
• 15 мая в 23:34
Ответ дляЛуковая
В ресторан мы ходили кажлый день, потом еще озвучил что так не дорого поели и столько всего взяли
Каляка маляка
• 15 мая в 23:35
Ответ дляЛуковая
Постоянно говорит что заботится о других в ущерб себе, однако же ночью меня на улице с его лазаньей бросил
Воздух в банке• 15 мая в 23:38
Ответ дляКаляка маляка
Лазанью не фотала, не догадалась
Выглядит очень неплохо.
Он приезжает на свидания или у вас уже отношения и он приезжает к вам домой на викенд?
Если второе, то я не вижу ничего плохого в том, что мужчина с собой привозит готовую еду.
Но если у вас свидание, и мужчина везет судок, чтобы потом не водить вас на ужин, то это странно. Он едет 2,5 часа в одну сторону, привозит вам лазанью и ноги в фольге, все это торжественно вручает, потом вы ходите по парку, кормите уточек и он уезжает домой?
Каляка маляка
• 15 мая в 23:40
Ответ дляВоздух в банке
Выглядит очень неплохо.
Нет, он живёт в отеле, мы даже не целовались.
Встречаемся часов в 4, ужинаем,, немного прогуляться и по домам, ему
нвдо вздремнуть, как он пишет дрiмота
нужна
Я так поняла днем он 2-3 раза дрiмоту имеет
нвдо вздремнуть, как он пишет дрiмота
нужна
Воздух в банке• 15 мая в 23:45
Ответ дляКаляка маляка
Ну не сильно то и заботливый, если в ночи оставил посреди улицы добираться самой домой
Но вы после этого, тем не менее, готовы с ним опять встретиться. С ним и с запеченными ногами.
Что-то мне подсказывает, что слабое звено в этой истории не мужик...Так охота подцепить иностранца, что аж на очи не бачите?
Воздух в банке• 15 мая в 23:48
Ответ дляКаляка маляка
Вот скрин, если не верите
Вы подцепили ирландца в Польше? Прям джек пот...
Каляка маляка
• 15 мая в 23:49
Ответ дляВоздух в банке
Да, живёт уже 15 лет в Польше, жена бывшая полька
Каляка маляка
• 15 мая в 23:51
Ответ дляВоздух в банке
Я ж говорю, мне в третий раз интересно на него глянуть
Первое свидание вроде норм прошло, вторая встреча не понравился. Вот третья, хочу удостовериться, что точно не мое
Воздух в банке• 15 мая в 23:51
Ответ дляКаляка маляка
Сразу вспомнился древний анекдот про лягушку
Каляка маляка
• 16 мая в 00:03
Ответ дляфрау Гітта
Ахаха-ха отправьте его той даме с темы в топе, ее бойфренд переживает чтобы она не голодала. но у самого шаром покати))
Я ей уже предложила своего жениха с судочками