Каляка маляка• 15 мая в 22:58
Как на это реагировать?
Познакомилась с мч на сайте знакомств, он из другого города, едет 2.5 часа на поезде. Собирается приехать в третий раз на встречу.
Я тут уже писала, что привез прошлый раз какую то собственноручно приготовленную и замороженнкю лазанью в судочке. Я поблагодарила и дома выбросила, есть это не смогла.
В этот раз готовит какие то куриные ноги и собирается опять морозить и везти мне.
Я уже намекнула, что спасибо за заботу, но у меня есть еда и я готовлю свежее для себя. И если есть желание накормить, как он заявляет, то есть доставки.
Я понимаю, не надо пресекать инициативу, но эти судочки на свиданиях мне носить
Он мне вручает их сразу и носи.
Бред какой то
Он мне вручает их сразу и носи.
Бред какой то
Ответ дляКаляка маляка
Он кстати очень неопрятный, в мятой какой то одежде с катышками, хоть и брЭнды и ест в рестике руками
Еще когда в рестике заказала суп, он на него та смотрел, что я свой ему отдала, он доел
Еще покупает просроченное мясо, типа - 25, говорит 2-3 дня не критично
Но в этот раз прислал фото ног этих что не просроченные, так как я спросила зачем берет просрочку, если всегда есть акции на мясо?
🤣🤣🤣 Оце фрік. Сподіваюсь ви з ним несерйозно, адже колись точно отруїтеся, але для сміху і розваги я б провела ще пару зустрічей.
Каляка маляка
• 16 мая в 05:39
Ответ дляКітті_
😆 Мені аж цікаво стало, що він притарабанить на цей раз. Опишіть будь-ласка, автор, черговий кулінарний шедевр від нього і саму зустріч.
Я ему посоветовала доставку, если хочет накормить. Ответ - доставку моих кулинарных шедевров, я надеюсь?
Каляка маляка
• 16 мая в 05:42
Ответ дляКітті_
Пытаюсь подвинуть встречу на следующую неделю, так как он болел и не хочу заразиться. Каждый день описывает свои шмаркли и кашли и как он спал по 36 часов с температурой
Ответ дляКаляка маляка
🤣 Самовпевненості у своїх кулінарних здібностях йому явно не займати, раз свою бурду з разморозками і послідуючими заморозками він нарікає не менш, ніж ’шедеврами’😆 От вище вам хтось писав, якого дбайливого мужа можете втратити, великого кулінара 😏
Каляка маляка
• 16 мая в 10:05
Ответ дляКітті_
Переживаю что в семейной жизни он только своими шедеврами будет радовать и откормит до размеров поросенка, потом съест
Ответ дляКаляка маляка
Також дивні подробиці, начебто ви з ним вже давно живете, а не нещодавно познайомилися. Йому до лікаря потрібно, а не просто валятися в ліжку.
Ответ дляКаляка маляка
😆 І не сумнівайтеся, ’шедеврів’ з простроченого м´ясця і риби наїстеся вдоволь, втім я у нього вдома і чаю остерігалась би випити, скоріш за все також прострочений, небезпечний у нього підхід до економії. Підпишусь на вашу тему, цікаво, що буде на наступній зустрічі з цим диваком, рідкісний екземпляр.
Каляка маляка
• 16 мая в 11:33
Ответ дляКітті_
Написала что лучше еще неделю ему отлежаться и мне безопаснее
Я сама какой то фигней болела с соплями и кашлем, то еле вычухалась, месяц колбасило
Ответ дляКаляка маляка
Це однозначно вірусна фігня, у мене теж колись так було, а вилікувалась я аптечними зборами з трав, чомусь антивірусні препарати в таблетках помогали лише тимчасово.
Каляка маляка
• 16 мая в 11:48
Ответ дляКітті_
Я на работе подцепила, кашляла дико и сопли месяц тягала
Бадабум• 16 мая в 20:19
Ответ дляКаляка маляка
Фото забыла
Він Вас не зрозумів, питає делівері чого
Каляка маляка
• 17 мая в 06:52
Ответ дляБадабум
Да всего, чего угодно, не только его стряпни.
Но теперь он спокоен, что я себе готовлю каждый день