Неначасі• 16 мая в 01:36
Подскажите, завтрак в Маке до 10.00 или 10.30?
Вижу в сети оба варианта, а какой правильный? Может кто работает там или знает?
Неначасі
• 16 мая в 01:47
Ответ дляДверной_Проем
Донька каже до 10.30. Працює в маку
Спасибо большое!
НеВРотик• 16 мая в 03:17
После того как а маке перекрыли заезд на парковку и не предупредили об этом, насобирали толпу машин и после этого всего колабса заявили что у них только завтраки, то навсегда запомнила что до 10:30.
Працівниця року• 16 мая в 05:44
Девочки скажите цены? Сколько стоит завтрак и во сколько открывается Макдональдс на Вокзале в Киеве
ЯяяКакаджамбо• 16 мая в 07:53
Ответ дляПрацівниця року
Наприклад на Лівобережці в 5, думаю шо і на Вокзалі так.
Гугл каже, шо в 6
Працівниця року• 16 мая в 09:39
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Гугл каже, шо в 6
Спасибо
Працівниця року• 16 мая в 09:39
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Гугл каже, шо в 6
А цены...что кто покупает и сколько стоит
Неначасі
• 16 мая в 12:10
Ответ дляПрацівниця року
Сегодня покупала, вот этот набор обошёлся в 270 грн (два маффина свинина с яйцом, картопляник и круассан).
Працівниця року• 16 мая в 12:48
Ответ дляНеначасі
Без кофе?