Донька подруги• 16 мая в 09:13

Где найти сиделку?

Имеется престарелый родственник в своём уме, физическое состояние плачевное, ходит, но с трудом. Живёт в селе, соцслужб нет. Думаем над тем, чтобы найти ему сиделку с проживанием. Вопрос собственно - где искать? И сколько это может стоить?
Замулена ріка• 16 мая в 13:15
Ответ дляБанан-барабан
Автор не хоче, а сусіди прямо з задоволенням будуть?
За деньги будут, почему нет ?
Замулена ріка• 16 мая в 13:16
Ответ дляВасилина Семеніч
В Николаеве от 600 грн в сутки.
Вы попробуйте найти
Банан-барабан• 16 мая в 13:16
Ответ дляЗамулена ріка
За деньги будут, почему нет ?
Ви особисто готові з радістю за гроші доглядати сусіда?
Замулена ріка• 16 мая в 13:17
Ответ дляЕлена 1919
Пансионат не стоит.просто поверьте
Почему ? Если частный то там отличные условия , не гос конечно же
Замулена ріка• 16 мая в 13:18
Ответ дляДонька подруги
Мы рассматривали вариант пансионата. Он говорит ничего не хочу, хочу умереть в своей хате. Ни в какую Вообще. Мы все понимаем что это хороший вариант, не будем же слишком тащить.
За наводки спасибо, после работы просмотрю. На олх пыталась дать объявление, его не публикуют не знаю по какой причине.
Тогда соседку / односельчанку ищите, что будет приходить помогать, продукты купит.
Замулена ріка• 16 мая в 13:19
Ответ дляБанан-барабан
Я при чем ?
Есть много людей кто это делает, хорошая прибавка к пенсии. Не 24/7 сидеть, а помощь по дому, покупка продуктов и тд
Банан-барабан• 16 мая в 13:20
Ответ дляЗамулена ріка
За деньги будут, почему нет ?
Чому ні? Немає здоров´я, багато своєї роботи і т.д.
Банан-барабан• 16 мая в 13:21
Ответ дляЗамулена ріка
Я при чем ?
В селі багато роботи без сусіда.
Банан-барабан• 16 мая в 13:21
Ответ дляЗамулена ріка
Я при чем ?
В селі автора аж багато хто когось доглядає?
Замулена ріка• 16 мая в 13:22
Ответ дляБанан-барабан
Не у всех так, в любом селе есть те, кто согласятся, вопрос в цене
Елена 1919• 16 мая в 19:16
Ответ дляЗамулена ріка
Нет. Условия ужасные,я знаю.и запах мочи сразу на входе и ничем не выводится.и текучесть кадров просто ужас
Фима Собак• 17 мая в 13:11
Ответ дляДонька подруги
Досить дивно,що немає працівника соцслужби. Ви дізнавались в соцзахисті ? Яка область ? Скільки плануєте платити за добу? )) знайома жінка працювала доглядальницею ,можливо погодиться.
автор Донька подруги • 17 мая в 15:15
Ответ дляФима Собак
Львовская область. Я даже не в курсе сколько берут за такую работу. На олх предлагают подобные работы и за 12-15 тысяч. Сомневаюсь что на них кто-то соглашается. Пока ещё уговариваем его на пансионат. Просто мы в Харькове, не сможем к нему ездить даже каждую неделю.