Лунтик-паунтик• 16 мая в 11:00
Что сейчас в Канаде
Может, есть кто в теме, сейчас в Канаде или просто наблюдает
Что сейчас со статусами? Продление WP? Возможностью уехать, если еще не уехал?
Я не Тролль• 16 мая в 20:13
Тем кто приехал до 2024 года разрешили продлить документы еще на три года. Все дорожает , работу найти сложно. Правда недвижимость начала дешеветь, но все равно дорого.
Мой завтрак• 16 мая в 20:41
Ответ дляЛунтик-паунтик
это в канаде? или вы удаленно работаете отсюда?
Я в Україні, віддалено працюю.
Лунтик-паунтик
• 17 мая в 10:40
Ответ дляМой завтрак
Я в Україні, віддалено працюю.
ясно, поэтому они такое задвигают
на месте - они не могут платить меньше официальной минималки