Успокойся_Успокойся• 16 мая 2025
Чому всюди говорять про ПінаКоладу?
Чого раптом всі згадали про Козловського?
ОхиИВздохи• 16 мая 2025
Ответ дляПенек Возмездия
Удалено администрацией...
А Вас мама не вчила бути чемною з незнайомою людиною?
Аннуитет• 16 мая 2025
Так капець)
Я думаю він робить своє ’друге пришестя’. Бо і пісню цю чула в маркеті, і десь рекламу про участь у концерті. Таню Муіньо теж його постила з концерту) короче Віталік усюди
Пенек Возмездия• 16 мая 2025
Ответ дляОновлена версія
Моя жизнь не крутится вокруг Веталика, хз что у него и как, пофиг.
Вона крутиться навколо букваря 😂
Пенек Возмездия• 16 мая 2025
Ответ дляОхиИВздохи
Спитайте у своєї мами, чого вона вас навчила, що від життя такі відірвані 😂
Капитошечка• 16 мая 2025
Ответ дляПенек Возмездия
Удалено администрацией...
При чому тут ліс? Наші новини не дивлюсь, тим паче музикальні. Головні події фронту і політичні новини з першоджерел. Займаюсь роботою, наукою, спортом.
Мядуза аля моргонер• 16 мая 2025
Ответ дляШалена невинність
Он выиграл суд против Кондратюка . Суд был годами.
Я думала просто уже всё выплатил наконец-то.
сЛАдКОежКА• 16 мая 2025
он перевёл песню на укрязык пинаколада и там какое то слово странное толи мат толи еще что то. почитайте перевод и послушайте
Купи слона• 16 мая 2025
Не поняла о чём вы, не слушаю сие, но по комментам поняла, что о козловском речь и может его песня, но вчера новость о погибшем Максиме Налипе, и тут же козловский распиарен в метро, что концерт 30-го с Гигой и кем-то ещё, но Гигу и в армию по возрасту не возьмут, и козловский пропиарившийся, что типа был в ЗСУ, но что-то его бригада не заметила такого бойца у себя.
Купи слона• 16 мая 2025
Ответ дляПенек Возмездия
Удалено администрацией...
Пенек Возмездия• 16 мая 2025
Ответ дляКупи слона
Удалено администрацией...
Купи слона• 16 мая 2025
Ответ дляПенек Возмездия
Удалено администрацией...
Пенек Возмездия• 16 мая 2025
Ответ дляКупи слона
Удалено администрацией...
Метелик• 16 мая 2025
Ответ дляМядуза аля моргонер
писал, что все судебные дела закрыты
так суд как раз и присудил выплатить, насколько я понимаю
Шалена невинність• 16 мая 2025
Ответ дляМядуза аля моргонер
Неееее.... Кондратюк хотел пожизненно получать ренту от всего, что производил - производит - будет производить Козловский . На том основании, что он его открыл, раскрутил и дал пинок в музыкальную жизнь.
Українська Мрія• 16 мая 2025
Оплатил все долги Кондратюка Карабасу, и вернул права на свои песни.
Сразу же перевел на украинский пинаколаду, и спел ее в парике длинные волосы, как раньше.
И.О. человека• 16 мая 2025
Ответ дляПенек Возмездия
Удалено администрацией...
Може у людей просто інтереси інші?
Тро Нью-Йорку• 16 мая 2025
даже жаль его он так ждал этого момента. Отдал долги и выиграл суд. Но вряд ли кому то сейчас нужна и интересна его Пинаколада.
После шести ни-ни• 16 мая 2025
Ответ дляШалена невинність
Он проиграл суд
После шести ни-ни• 16 мая 2025
Ответ дляМядуза аля моргонер
Вы правы
Язвочка• 16 мая 2025
Ответ дляШалена невинність
Не виграв, а програв і лише зараз виплатив Кондратюку борг.
После шести ни-ни• 16 мая 2025
Ответ дляIsa Dora
Спасибо за единственный ответ по теме
Только он не правдивый, это решение было ещё от суда 14 года.
Где Козловский должен был выплатить 2 млн грн , которую только сейчас выплатил