Кукусики• 16 мая в 12:06

Прикорм лайфхаки

Через місяць починати прикорм дитині, а я боюся його, як вогню. То ж доведеться цілими днями куховарити, щось вигадувати, потім все відмивати. Сама не харчуюся правильно, на сніданок часто бутерброди, вечеря часто напівфабрикати. Дитину ж таким не погодуєш. Поділіться, будь ласка, лайфхаками, щоб не торчати на кухні весь день
Заела_пластинка• 16 мая в 12:08
нащо рожали, якщо немає розуму викормити
Голубая фишка• 16 мая в 12:08
Баночное питание
Все возможно• 16 мая в 12:08
Приучайте к простым блюдам: отварное мясо, рыба, овощи на пару, каша на воде. Это полезно и торчать на кухне не надо.
Цигарний шланг• 16 мая в 12:14
Сначала банки и пачки. Потом утром каша 10 мин, днем суп с фрикаделькой 10 мин в скороварке, вечером творог или омлет. Мыть в посудомойке.
Цигарний шланг• 16 мая в 12:15
Купите блендер-пароварку, классная вещь, закидываешь овощи, достаешь пюре.
Попихтю та й годі• 16 мая в 12:17
годуйте сезонними овочами і фруктами. тим що доступно. все
marishka1001• 16 мая в 13:11
Не бойтесь. Начнёте по немногу и привыкнете) Вы же не все сразу будете готовить в один день. Прикорм сначала одно кормление что-то сделали и заменяете ( кстати я начинаю прикорм с биыивитп или кефира детского,он продается,потом творожок тоже добавляю ,тож продается детский). Каши тоже продаются готовые, только в водичку разбавить. А супчик легкий и другие блюда справитесь)
Марія -bb82• 17 мая в 20:59
Я заморожувала заготовки в формочках-мясо з овочами перебивала, чи суфле з печінки чи половинки перепілок. І потім в пароварку. Також сирні запіканки в формочках. І всі овочі нарізала і морозила по пакетах. Чи готові овочеві суміші заморожені можна купляти. В пароварці все за 15хв готується.