Кукарачка• 16 мая 2025
Що ви відповіли б людині? Кафе.
Прийшла молода дівчина в кафе, замовила салат. До неї підійшла офіціантка і питає « вам все смачно?» дівчина відповідає по хамськи «мені виплюнути щоб відповісти? Людина їсть напевно»
Що ви відповіли б тій дівчині за столом?
Викликаю на дебати• 16 мая 2025
хай би питали, коли людина вже розраховується, тіпа’вам все сподобалося’
Я инженер, меряю от 1• 16 мая 2025
А зачем доставать человека во время еды? Вопрос можно было задать при рассчете
Вельшановна• 16 мая 2025
До речі в мене ця іфраща асоціюється - чи будуть чайові?
Але не хамлю офіціантам
Чумацький Шлях• 16 мая 2025
Странно в процессе еды спрашивать .
И тем более на месте официанта не думала б над колким ответом .
Масяня Я• 16 мая 2025
Ответ дляsvetolino
Навязчивый сервиз!
Ого! Даже сервиЗы уже навязчивы?
Ванна Тазиковна• 16 мая 2025
Это еще норм ответили)) Из серии осла в Шреке:
- Мы уже приехали?
- Так мы уже приехали?
- Мы уже приехали?
- Так мы уже приехали?
Стигла полуниця• 16 мая 2025
Думаю, официантке пофигу на хамство, это профессиональная устойчивость. Но этой клиентке лучше больше ничего не заказывать в эту смену, особенно с пенкой.
Цветочница• 16 мая 2025
я бы не подходила с дебильными вопросами. человек заказал, сидит ест, какого фига лазить вокруг?
Новопоштинская• 16 мая 2025
Вспоминаю ресторан Эрика, когда Виола или сам Эрик подходили к столам, общались, была такая милая атмосфера. А оказывается нужно дать наесться, а потом спросить при расчёте.
В рестораны идут и за атмосферой, но значит не в этом случае.
Сейчас посмотрела новейший фильм о ресторанчике с домашней искренней атмосферой и понимаю, что местный такого не откроет, ментальность не позволит.
Тоска в носках• 16 мая 2025
Мені теж таке не подобається, прописали фрази і ліплять їх всім коли попало. І коли кажеш ні не сподобалось, то що
Кили и Манджаро• 16 мая 2025
Ответ дляНовопоштинская
Да, нервишки не те )
Ждешь напряженно, когда сервис прекратится )
Оч@ров@Шк@• 16 мая 2025
У нас была страховка в Интосане (Одесса). Ночью вызвали скорую ребенку. Потом мы всю ночь сидели над ребенком, уснули под утро. Утром звонок «оцените качество услуги…», у меня чуть инфаркт не случился.
Неужели не понимают неуместность таких звонков?!
Оч@ров@Шк@• 16 мая 2025
Ответ дляЦветочница
Давайте честно: если человек что-то не нравится (не свежее, не солевое и т.п.), он сам сообщит. Я один раз честно сказала :не понравилось, не вкусно, не доела поэтому. Официантка грустно пожала плечами, но из счета блюдо не убрала.
Сижуревувшоке• 16 мая 2025
Ответ дляЧумацький Шлях
Странно в процессе еды спрашивать .
Странно в процесса еды так подробно отвечать.
А так да: поколение принцесс-лидерш выходит в социум. Дальше - больше.
ДинамоКит• 16 мая 2025
Девушка хамло, но я тоже не люблю навязчивый сервис, но я не хамло, ответила бы , что все понравилось, даже если бы не понравилось)
Рву и мечу• 16 мая 2025
Пусть бы пошла выплюнула в Интертопе. Там при входе нужно здороваться со всеми 10ю продавцами в зале.
Marinamariana• 16 мая 2025
Вообще достаточно махнуть головой , но я в таких случаях глотаю на ходу ( проклятая врожденная интеллигентность)улыбаюсь и говорю да .
Жертва интернета• 16 мая 2025
Зазвичай не хамлю, але терпіти не можу, коли мені заважають їсти, тому в якійсь мірі розумію клієнтку.
Чумацький Шлях• 16 мая 2025
Ответ дляРву и мечу
А если не поздороваться, то не пустят?)