Бутербродница• 16 мая 2025

Может ли красивая и сексуальная женщина не любить секс?

Вот живой пример. Женщина 36 лет. Взяла меня в свой проект, общаемся, но больше по работе. Дело даже не в сексе, а в замужестве. Она реально очень красивая, фигура просто как с обложки, фитнес тело, брюнетка, смуглявая, лицо обалденное, просто ходячий секс. Я подписана на неё, более менее вкурсе ее жизни. Поклонников там много, но знаю, что она не замужем, открыто говорит с улыбкой типо « оно мне надо?)))» вот так. При этом, у нее есть дочь. Но кто отец, был ли муж, вообще неизвестно. Ну то есть человек имея такие внешние данные, красоту, кучу внимания - неужели нет желания наконец выйти замуж? Это подразумевает же и статус, тот же регулярный секс. Имея такие «задатки» я бы не тратила время и годы впустую. Это связано с психическими проблемами человека?
Прикуси Язика• 16 мая 2025
Может ей никто не делал предложения?
Тушьмушьнюшь• 16 мая 2025
Ответ дляГерцогиня
А чому ви вирішили, що в неї нема сексу? Для цього не обов’язково заміж виходити)
Более того, не факт что эта супер-женщина не замужем)))
оксюморон• 16 мая 2025
Ответ дляБутербродница
Просто удивляет когда такие как она не имеют регулярного секса, а замужество как раз это и обеспечивает :)
И если она фригидная, то зачем сексуально одевается, и тд
🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️
Молчавочка• 16 мая 2025
Мне кажется автор мужик
После шести ни-ни• 16 мая 2025
Ответ дляРозбещена цяточка
Может ли красивая, богатая женщина не любить пельмени? Это болезнь?
Вы серьёзно сейчас сравнили секс и пельмени?
Розбещена цяточка• 16 мая 2025
Ответ дляПосле шести ни-ни
Да. Но от пельменей гораздо больше удовольствия, с этим не поспоришь.
Fervent_Heart• 16 мая 2025
Ответ дляМолчавочка
Мне кажется автор мужик
Мне тоже )
Леди_в_ночи• 16 мая 2025
Не даст она вам автор и даже замуж за альфонса не пойдет.))
После шести ни-ни• 16 мая 2025
Ответ дляКто крайний?
Кто вам это сказал? Вы замужем? У замужних секс намного реже чем у свободных
Чего это?
Відповів всім• 16 мая 2025
Без ложной скромности, считаю себя красивой, спортом много занимаюсь, красивое тело, правильные черты лица.
Секс не люблю
Кто крайний?• 16 мая 2025
Ответ дляПригаю-цибаю
Ну и не уборщица с маникюршей, автора в проект взяла, значит занимается чем-то денежным.
А маникюрша не денежно?
Кто крайний?• 16 мая 2025
Ответ дляПосле шести ни-ни
Чего это?
Не знаю...
Цирк на дроті• 16 мая 2025
Ответ дляВідповів всім
Секс не люблю
А я не розумію, як можна не любити секс. я дуже люблю.
Алесс• 16 мая 2025
Ответ дляПригаю-цибаю
Не, про пельмени - это счастливая толстая женщина. Пельмешки с маслом.
И со сметанкой🤤
Відповів всім• 16 мая 2025
Ответ дляЦирк на дроті
А я не понимаю, как можно не любить пробежки на 10 км. Каждому свое.
При этом оргазм я испытываю, клиторальный только, естественно.
Час потеть ради 10 секунд кульминации. Когда я бегаю, я получаю удовольствие на всей дистанции.