Сижу_и_плачу• 16 мая 2025

Договорились о свидании и не пошли. Мне очень грустно

Общались с мужчиной, он написал первым, я сказала ‘можно будет как-то погулять на выходных’, ответил ‘отлично, запишу себе в ежедневник’
И вот, сейчас 16:22, идеальное время, чтобы написать и позвать меня завтра прогуляться, но он молчит. Очень неприятно
Потринділиця• 16 мая 2025
казлина
Смурфик• 16 мая 2025
а вы не поняли по его ответу, что он не пригласит вас?
ЛЮБА• 16 мая 2025
Вы из тех когда попросили соль сосед, придумываете имя будущим детям ? где он вас пригласил ?
Дівка в намисті• 16 мая 2025
Ответ дляСмурфик
Это точно, если бы хотел сразу бы спланировал..
автор Сижу_и_плачу • 16 мая 2025
Ответ дляЛЮБА
Он меня не пригласил, но это был отличный шанс для него, чтобы пригласить, так как я намекнула
Ну шо не так?• 16 мая 2025
сегодня же еще не понедельник
автор Сижу_и_плачу • 16 мая 2025
Ответ дляСмурфик
Нет. А как я должна была понять?
ЛЮБА• 16 мая 2025
Ответ дляСижу_и_плачу
Та я же и говорю - вы себе все придумали ))) он вас вежливо отшил …
Перловая Кашка• 16 мая 2025
завтра обязательно напишет!
Готова до другої• 16 мая 2025
Автор, ваша тема была на днях о запланированном свидании?))
Викупана• 16 мая 2025
Мне один шапочный знакомый звонил в субботу, чтобы пригласить на вечер субботы в сауну)) Я офигела конечно. Виделись 1 раз по работе, взял номер и тут здрасьте.
автор Сижу_и_плачу • 16 мая 2025
Ответ дляГотова до другої
Если бы это была моя тема, то зачем бы я создавала вторую 🤦‍♀️
автор Сижу_и_плачу • 16 мая 2025
Ответ дляВикупана
А вы что?
Ну шо не так?• 16 мая 2025
Ответ дляСижу_и_плачу
А вы что?
париться уже с веником
барабанщица• 16 мая 2025
Ответ дляСижу_и_плачу
И не вы работаете баристой?
Викупана• 16 мая 2025
Ответ дляСижу_и_плачу
А вы что?
Отказала. Он в ментовские работал, мало ли что там в той сауне.
Перловая Кашка• 16 мая 2025
Ответ дляВикупана
приятная неожиданность???)
когдадеЦкие• 16 мая 2025
Ответ дляСижу_и_плачу
Если он не пригласил, значит он не хотел и ваши шансы ему не нужны.
Смурфик• 16 мая 2025
Ответ дляСижу_и_плачу
Нет. А как я должна была понять?
что это вежливый отказ.
Мужчина либо сам приглашает, либо на приглашение со стороны женщины сразу назначает дату и время
автор Сижу_и_плачу • 16 мая 2025
Ответ дляСмурфик
что это вежливый отказ.
Значит вы правы
когдадеЦкие• 16 мая 2025
Ответ дляСижу_и_плачу
Нет. А как я должна была понять?
Когда мужчина заинтересован, он сразу говорит конкретно, а не ’надо будет записать в ежедневник’
Перловая Кашка• 16 мая 2025
Ответ дляВикупана
голый пистолет???)
Ms. При теле• 16 мая 2025
Ответ дляСижу_и_плачу
А вы что?
До сих пор в сауне сидит )))
Викупана• 16 мая 2025
Ответ дляСижу_и_плачу
Значит вы правы
Ещё не суббота, вы себя накручивает. Некоторые специально маринуют аж до дня Х, чтобы созрела птичка
ЛЮБА• 16 мая 2025
Ответ дляВикупана
Не вы серьезно- выходи я тебя жду , пошли по парку прогуляемся или как это созрела ? Планы у девушки быть не могут ? Нафиг такое счастье , или как это надо себя не уважать…
Викупана• 16 мая 2025
Ответ дляПерловая Кашка
голый пистолет???)
Много голых ментов и шлюхи. Не знаю, я в таких местах с малознакомыми не бываю, перестраховываюсь. Вернее даже сказать перестраховываЛАСЬ
Викупана• 16 мая 2025
Ответ дляMs. При теле
До сих пор в сауне сидит )))
Не зОвидуйте.
Ms. При теле• 16 мая 2025
Ответ дляВикупана
Не зОвидуйте.
Та ну .... Пусть автор не зОвидует ))))
Викупана• 16 мая 2025
Ответ дляЛЮБА
Это личное дело каждого. Так себя накручивать нет смысла. Планы если есть так и сказать, нет и хочется пойти - почему нет...
Пуки-куки• 16 мая 2025
Автор,не рсстраивайтесь.Сейчас мужчины не гуляют по паркам, боятся ТЦК.Сразу зовут на квартиру или в машину.