Цикавенная• 16 мая в 14:17
Что делать? Ничего особо не ела, а живот бурчит.
Цикавенная
• 16 мая в 14:18
Ответ дляАль де Барановна
Поэтому и бурчит. Поешьте.
Так я имею ввиду ела , но ничего такого , что вызывает брожение
Поторописька• 16 мая в 15:08
Интимно. Я молока выпью - вечером, и меня кошмарит. А ночью туалет занят мною. Кровать и сон уже не нужны...((
Цикавенная
• 17 мая в 06:29
Ответ дляПоторописька
За то прочиститься можно ) мне как человеку с запорами это бы не помешало
Поторописька• 17 мая в 13:03
Ответ дляЦикавенная
Верю) Да и молоко, было норм, с булочкой, но....Чистка , хорошо, однако от такой процедуры, состояние...((
Что-то, молока мне пока, больше не хочется...Да и читала, где-то, для взрослых, это не есть полезно.
Купила ряжанку в маркете, села на лавочку в парке, думала, что не успею, в уборную.. Бывает((
Успела)) И ряженки мне больше не хочется.
Цикавенная
• 17 мая в 15:53
Ответ дляПоторописька
Вы с юмором , это чудесно) Про молоко да, тоже знаю , может вашему организму это все и не нужно, если не принимает ) А еще может быть , что непереносимость лактозы , как вариант