Паспортний стіл• 16 мая в 18:16
У ваших тварини є доступ до всіх кімнат у домі, чи якісь під забороною?
Гола з конопель• 16 мая в 18:20
Конечно свободно гуляет пл квартире. Любит спать в ванной, на полу.
Под запретом, только мамин диван.
ФФФФристайла• 16 мая в 18:21
кругом шастають (коти). На балкон тіко нізя, коли вікна там відкриті.
дякую аж підскакую• 16 мая в 18:23
Кошка, это ее квартира, а мы тут как обслуживающий ее персонал)
Бджолина королева• 16 мая в 18:23
Вітальня і спальня закриті коли нікого не має.
Дитяча, кухня, кабінет і 2 коридори до його послуг
Янгол в камуфляжі• 16 мая в 18:24
Бджолина королева• 16 мая в 18:24
Ответ дляЯнгол в камуфляжі
Песик всюди крім нашого ліжка. Я б у ліжко притягла - чоловік проти
Кабасік
Кудесница_с_пургеном• 16 мая в 18:29
Ответ дляСмешнюча
В туалет нет доступа. Я брезгую, чтобы из унитаза воду пил
А схренали это кот, в своей собственной квартире, не может попить водички оттуда, откуда душа просит?!
Смешнюча• 16 мая в 18:29
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Этот мир не справедлив. Это факт)
Домашня Зюзя• 16 мая в 18:30
Доступ у мого кота до всіх кімнат, кухні. По столах не скаче- і на тому дякуємо! Це ж ми у нього живемо, а не він у нас( він так вважає )
Я супер-пупер• 16 мая в 18:36
Две кошки и две собаки шляются по всему дому и возмущаются, если какая-то дверь закрыта. Но всегда закрыта гардеробная и из нее вход в прачечную/ бойлерную, тк стрёмно. И на втором этаже ванная детей, они не разрешают после того, как нашли свои зубные щетки на террасе. 🫢
Ms. Скромность• 16 мая в 18:42
Ответ дляСмешнюча
Крышку нужно закрывать
Ms. Скромность• 16 мая в 18:44
В детскую редко есть доступ. Там бывает раскидано что попало, собака и рада. Недавно чипсами угостилась.
Ондатрова шуба• 16 мая в 18:45
Всі приміщення триповерхового дому у їх розпорядженні) Всі дивани, крісла, килими. Головне, вичісувати і мити лапи після прогулянки. У мене дві собаки і кішка. Члени нашої родини, тому не обмежую їх простір.
Оце фіфа• 16 мая в 18:47
Котам нельзя в спальню и в комнату какая типа мой кабинет ( тут тусуется мой чихуашка днем когда и коты дома, он котов не любит)
Потому для собаки спальня и кабинет, котам все остальное. Бывает по этажам их делю, коты наверху тогда собака гуляет где хочет снизу и наоборот. Или когда коты хотят на улице тусоваться летом, то собака дома хозяин везде.
Я погнала• 16 мая в 18:49
Ответ дляСмешнюча
поставте 5-літрове відерце з водою десь в квартирі, всі походеньки до унітаза і ванни моментально припиняться
НеВРотик• 16 мая в 19:20
Был мальчик-интеллигент,доступ везде для него,сейчас гопник такой же породы-ссыт везде(если одного оставить дома),поэтому когда он за хозяина,то в комнаты двери закрыты.
Леди_в_ночи• 16 мая в 19:24
В гардеробну не пускаю, але їм туди дуже треба))). Двері підперті, бо навчився кіт стрибати на ручку.
Идеальная оптимистка• 16 мая в 23:14
Ответ дляЛеди_в_ночи
Межкомнатные замки типа кноббсет по устройству такие же, как и ручки, но круглые. Ручки легко меняются на кнобы, ничего дополнительно сверлить/дырявить в дверях и коробке не надо, просто открутить старый замок и заменить на новый. Но кноббсет круглый, я еще не видела зверей, умеющих его открывать
Идеальная оптимистка• 16 мая в 23:16
Кошка и собака. У кошки полный доступ везде, собаке нельзя только на балкон, потому что там стоит кошкин лоток.
Если остаются одни дома, кошка закрыта в своей комнате. У нее там и еда, и вода, и лоток. При нас никто никого не обижает, но чтоб и без нас 100% все целые были, сидят в разных помещениях