АнтиТроль• 02 мая в 16:32
Какую аптечку для животных вы держите дома?
Не пью, не курю• 02 мая в 16:36
Ответ дляПросто каралева
Сорбент, от боли, антисептик, капли для глаз.
Ліки від болю для тварин? В які моменти ви користуєтесь ними?
Просто каралева• 02 мая в 16:36
Ответ дляНе пью, не курю
Давала после удаления Зубов, после стерилизации.
Не пью, не курю• 02 мая в 16:36
Ответ дляПросто каралева
Зрозуміла.
Кросівки оригінал• 02 мая в 16:37
Ответ дляПросто каралева
Краплі для очей треба завжди нові, в них після відкриття дуже короткий термін
ВільнаНазавжди• 02 мая в 16:41
Метронидазол много раз спасал. Мелоксикам держу на всякий случай. Капли ушные. У меня 7собак🤦. Всех подобрала. Денег на ветеринаров нет, тк не собираю никакой помощи, всё на своём горбу. По этой причине сама стала ветеринаром домашним, и как показывает практика, у меня очень хорошо получается
Allein74999• 02 мая в 17:47
Симпарика, квамател, ондасетрон, сорбент, уролесан или канефрон, ципрофлоксацин, рингера лактат банка
Три кота
Забобонний фрукт• 03 мая в 15:42
Вит б6 (антидот к яду, которым чаще всего травят собак), шприцы, сорбент, антигистаминное, антисептики, ранозаживляющие мази, физраствор, перевязочный материал