Сизоока бестія• 17 апреля в 19:43
Спите со своими животинками в одной кровати?
С кошками,собаками?
Результат:
вже голосів:
156 (79.59%)
да
21 (10.71%)
нет
19 (9.69%)
нет животных
Счастье_же_вот_оно• 17 апреля в 19:44
Нея с ней, а она с нами, если хочет.
Спит кошка у нас в ногах.
Дівчина Бобула• 17 апреля в 19:46
Блин, вот не понимаю этого. Особенно с собаками, прям фу. Они ж воняют собачатиной... И плюс негигиенично.
Одно дело поваляться на диване. А там где я голенькая сплю не место животным. Кроме мужа 😂
Стетоскопуло• 17 апреля в 19:47
Спала бы с превеликим удовольствием, но это чмо мохнатое упорно меня игнорирует. Я гожусь только для уборки горшков и наполнить едой миски. А! ну и рыгаки с ковров убирать. Всё, другого доступа к её величеству у меня нет.
Чесно брешу• 17 апреля в 19:47
Ответ дляДівчина Бобула
Нет, они пахнут, как счастье
из желе я• 17 апреля в 19:49
конечно сплю, а иначе зачем нужны кошки?)) правда у их величеств не всегда есть желание снизойти до кожаных в постель.
Сизоока бестія
• 17 апреля в 19:49
Ответ дляДівчина Бобула
собаки тоже голенькие
Любви вам!• 17 апреля в 19:51
Ответ дляСтетоскопуло
Що робити, така участь рабів
из желе я• 17 апреля в 19:51
Ответ дляСтетоскопуло
то у вас дома слишком тепло видать) мои зимой выбора не имеют, идут греться под одеяло) а вот летом да, фиг загонишь
Леопардові панчохи• 17 апреля в 19:51
С собакой даже под одним одеялом. Мы с ним родственные души, постоянно мерзнем. Кошка очень редко может снизойти до нас, холопов. Она у нас незавимая личность,любит отдельно спать
Зам. зав. Анонима• 17 апреля в 19:51
Я даю вкусняху, чтоб меня пустили в мою кровать 🤷🏻♀️
Если хочу лечь и не несу подаяния, меня в кровать не пускают
Зам. зав. Анонима• 17 апреля в 19:52
Ответ дляВільнаНазавжди
Когда были кошки, то да.
С кроликом нет.
Логично 😂
Думаю, с рыбками, хомяками, крысками тоже не спят
Стетоскопуло• 17 апреля в 19:52
Ответ дляЗам. зав. Анонима
А вы смышлёная, дрессировать вас одно удовольствие.
Зам. зав. Анонима• 17 апреля в 19:54
Ответ дляДівчина Бобула
Да, такие вонюченькие ложатся на подушечку, оставляют шерстку, пускают слюньки буль-буль
Стетоскопуло• 17 апреля в 19:55
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Забыли дописать как вкусненько они пердят. Зачастую громче мужа
Астоновитесь!• 17 апреля в 19:55
Ответ дляДівчина Бобула
муж тоже домашнее животное
Куда_бежать• 17 апреля в 19:57
Ответ дляСтетоскопуло
Ни разу не слышала, чтоб моя собака пукала. Это только определенные породы (напр., французский бульдог) пердят.
Неробименінерви• 17 апреля в 19:57
А що з котами є вибір? У неї є лежанка, будиночок, плед на окремому кріслі, лежанка на котлі... І це все для денного сну, вночі - з нами
Зам. зав. Анонима• 17 апреля в 19:59
Ответ дляСтетоскопуло
Да, сама выдрессировалась. Ложусь спать поздно, кровать уже занята. Прихожу - скачет, лает на всю квартиру. Я, чтоб не лаял, вкусняху протягиваю, он замолкает, чтоб съесть, я быстренько ложусь.
Теперь привык. Я иду в комнату, он уже подрывается, стоит, высматривает есть ли вкусняха. Если ничего не даю, начинает прыгать, скакать, рычать, лаять, на кровать не пускать. А если даю - тихонько уходит с вкусняхой на пол
Зам. зав. Анонима• 17 апреля в 19:59
Ответ дляСтетоскопуло
Наш мелкий, только капшотит, пердит редко 😂
Стетоскопуло• 17 апреля в 20:00
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Ну вот. Я ж сразу сказала, что вы смышлёная. Это прям чувствуется