Lilly-2e23• 16 мая в 19:21

Стамбул это гуд

Хорошее начало, наконец-то две страны начали разговаривать.

Понятно что русские требуют возвращения к документу 2022 года, мы же этого не хотим.

Короче, начало переговорного процесса положено.

Русские хотят 4 наших области, понятно что это очень жестокие условия, очень жесткие условия.

Это не конструктивные предложения российской стороны, на них Украина пойти не сможет.
Espresso_caffe• 16 мая в 19:22
для окончания войны на Балканах потребовалось 546 раундов переговоров
tarveldy• 16 мая в 19:24
Якщо буде обмін , то вже не дарма
Все інше вологі мрії трампа
Санька-4b93• 16 мая в 19:27
У вас в тексте все 5 предложений взаимоисключающие и противоположные друг другу.
Что конкретно сказать то хотели?
mymoly• 16 мая в 19:27
А чего рашикі вийшли з минулих перемовин? 22року
автор Lilly-2e23 • 16 мая в 19:28
Ответ дляСанька-4b93
Что конкретно сказать то хотели?
Что нужно работать переговорщикам.
автор Lilly-2e23 • 16 мая в 19:29
Ответ дляmymoly
Потому-что Украина отказалась сокращать армию, и русские решили воевать дальше
олена олена• 16 мая в 19:30
Ответ дляLilly-2e23
І зараз Україна відмовиться скорочувати армію. Це ж зрозуміло.
І області в адмін межах не віддасть
mymoly• 16 мая в 19:30
Ответ дляLilly-2e23
Ну то есть ничего не изменилось
Medvezonok• 16 мая в 19:34
Ответ дляСанька-4b93
Что конкретно сказать то хотели?
Подивитись на нашу реакцію
Renesmeе 16• 16 мая в 19:40
Розмовляти мало, ви ж бачите кацапи хочуть щось нереальне. Ми теж можемо сказати хочемо москву, тай що, до чого приведуть такі переговори
ElenaMari• 16 мая в 20:18
Ну проще что бы наших дальше убивали и они еще больше потом отберут(
ElenaMari• 16 мая в 20:20
Помимо областей замешано огромные деньги которые сейчас отмывают, поэтому закулисье никто всему свету не расскажет этих переговоров
Aksinia 111• 16 мая в 22:26
Ответ дляElenaMari
А Вам рассказали? Круто