годовасик• 16 мая 2025
Модель OnlyFans купила собі літак за донати підписників
Модель OnlyFans купила собі літак за донати підписників.
20-річна Софі Рейн придбала особистий літак за 35 мільйонів доларів — бабки її підписників.
Каже, що їй донатять приблизно 10 мільйонів чоловіків, а один мегащедрий фанат відвалив 4,7 мільйони, і вони ніколи не бачилися.
Зараз Софі загрібає близько 4 мільйонів доларів на місяць — і все це без зустрічей, стосунків чи живого спілкування.
При цьому гугл пише, що вона робила бразильську підтяжку сідниць, філери ітд. Тобто це все штучне. Так і живемо.
Тоскующая• 16 мая 2025
Ответ дляМовчу, але хочу
Шлюхи стали высшим обществом. Ура, мы на дне.
Не завидуйте) высший пилотаж без отношений и интима продать себя задорого)
Мовчу, але хочу• 16 мая 2025
Ответ дляТоскующая
Они же там не все без интима. Полно таких, которые ипутся на камеру.
годовасик
• 16 мая 2025
Ответ дляТоскующая
Да, конечно это развод высшего уровня. Больше всего поражают мужчины которые верят, что всё это натурэль. Бывают же бразильские (попы)женщины
Мальдивирую• 16 мая 2025
Ответ дляМовчу, але хочу
Так було завжди. Куртизанки і коханки можновладців завжди добре жили.
Мальдивирую• 16 мая 2025
Ответ дляТоскующая
Та навіть з інтимом далеко не кожна може собі літак купити.
Мовчу, але хочу• 16 мая 2025
Ответ дляМальдивирую
Они не куртизанки. Они площадные девки. На уровне: стою я на вокзале, дрочу, а вы смотрите и кидайте мне монетки в шапку.
годовасик
• 16 мая 2025
Ответ дляМовчу, але хочу
А ещё она заявляет, что христианка и девственница! Ждёт лучшего жениха
Мовчу, але хочу• 16 мая 2025
Ответ длягодовасик
Бог в помощь, как говорится.
МояХатаЗкраю• 16 мая 2025
Ответ длягодовасик
такая еще и девственность несколько раз продаст.
годовасик
• 17 мая 2025
Ответ дляМояХатаЗкраю
Ждёт, наверное, американского протестанта с парой яхт.
Мальдивирую• 17 мая 2025
Ответ дляМовчу, але хочу
Раніше розважалися декламацією віршів і оргіями. Зараз просто мастурбують на голих дівок. Кожному часу - свої розваги.
Кто крайний?• 17 мая 2025
Ответ длягодовасик
Мне, если честно, тоже на свое похоже.
Просто я живу в Бразилии и такая фигура здесь из разряда самых обыкновенных. У моделей и покруче изгибы бывают.
годовасик
• 17 мая 2025
Ответ дляКто крайний?
Мне, если честно, тоже на свое похоже.
У Бразилії дуже розповсюджена Бразильська підтяжка сідниць, це в них топ 3 оппрацій
Та_все_ок_будет• 17 мая 2025
Ответ дляPrervana
Ну и что? Она ничего не украла ведь. Ей набросали денег добровольно. Твари, которые с откатов и взяток покупают себе самолеты - достойны гораздо большего порицания, нежели бабы с онлифанса
Вряд ли ктото покупает самолеты с откатов.
У нас люли бояиься ткаих решений. Ну и не выгодно по деньгам обслуживпние и аренду стоянки для самолета.
Та_все_ок_будет• 17 мая 2025
Ответ дляМальдивирую
Она тоже не покупала.
Арендовала максимум.
Это дорого и не нужно в перспективе
Аросто хайп и реклама.
И вообще - дурная девка, надо хвастаться яхтой, что более натурально выглчдит
Арендовала максимум.
Это дорого и не нужно в перспективе
Аросто хайп и реклама.
Злива інформації• 17 мая 2025
Тут больше проблема у мужчин с мозгами , которые зав такую фигню платят
Была бы мужиком не жалко было бы и 300 дол на такую хрень
Кто крайний?• 17 мая 2025
Ответ длягодовасик
Угу, особенно среди бедного населения. Такие фигуры бывают у женщин, у которых и на продукты то не особенно хватает, не то что на операции.
годовасик
• 17 мая 2025
Ответ дляКто крайний?
Я дуже в цьому сумніваюсь, що прям такі такі фігури. Низький зріст і велика попа це не є фігура для заробітку. Ще яка ця попа, висить чи підкачана. І з грудьми, стегнами так само
Кто крайний?• 17 мая 2025
Ответ длягодовасик
Ладно, сомневайтесь дальше. Вам же оттуда виднее.
Стоячая попа с круглыми бедрами и узкой талией - абсолютно стандартная фигура для населения со средне-темной кожей. И у них же, обычно, совершенно нет денег на операции.
годовасик
• 17 мая 2025
Ответ дляКто крайний?
Можливо колись відвідаю ці країни і сама подивлюсь. Поки що під сумнівом)