13чудоСВЕТА• Изменено 18 апреля в 14:37
Холоденко, в чем прикол?
Тетка без отношений, учит как строить отношения и найти мужчину мечты, сама его не имея и вечно находясь в поиске, постоянно снимает ролики как облизавется на мужиков.
Курсы за бешенные деньги, консультация 400 евро и люди платят, в комментах под постами так вообще поклоняются, что с этими людьми не так ? 😳
Вишня на торті• 18 апреля в 14:36
мне пофиг на ее личную жизнь
она мне не нравится своим пафосом, разговором с апломбом и выеживанием
13чудоСВЕТА
• 18 апреля в 14:36
Ответ дляВишня на торті
мне пофиг на ее личную жизнь
Так там тотальный ужас, что видок ее, что общение, что антураж
13чудоСВЕТА
• 18 апреля в 14:38
Ответ дляБлакитне небо
Она умная и похудала и хочется ей донатить
В каком месте она умная и похудела ?
Говорит заезженными фразами.
Общение с gpt и то продуктивнее
Говорит заезженными фразами.
Общение с gpt и то продуктивнее
13чудоСВЕТА
• 18 апреля в 14:40
Ответ дляwolfhits@
І мене вона останнім часом трігерить, хоча раніше у неї було багато рекомендацій по суті
А подружка ее гопница из Одессы, то ли Анджела, не помню, то вообще быдло, матюки, хамство и люди восхищаются
13чудоСВЕТА
• 18 апреля в 14:42
Ответ дляAnanasprotivogaz
Дураков просто много.
Но я даже не думала, что их столько. Отъявленная клоуниха, что внешне, что по содержанию, их разводит и обсирает еще при этом , а они в экстазе
Лорка-хлорка• 18 апреля в 14:42
В мене подруга дивиться її і цитує. Я так розумію, подібні їй дивляться її і ’філософствують’ про те, якими повинні бути ідеальні стосунки з чоловіком у їхньому розумінню.
Ananasprotivogaz• 18 апреля в 14:43
Ответ для13чудоСВЕТА
Да. А сколько на таро ведутся?
13чудоСВЕТА
• 18 апреля в 14:43
Я давно ее не видела, а это опять в рилсах попалась и я аж поперхнулпсл чаем , когда послушала дичь, что она несет
хутряна володарка• 18 апреля в 14:44
Я недавно на нее подписала в инсте, прикольная тетка, смешно читать коменты, как она людей бесит. Меня она не раздражает абсолютно.
Все буде Україна• 18 апреля в 14:44
Разве она не замужем? И дочка у нее есть. Почему без отношений тетка?
13чудоСВЕТА
• 18 апреля в 14:44
Ответ дляЛорка-хлорка
И этому их учит разведенка, 100 лет без отношений.
Вот как можно быль такими глупыми?
Это все равно что учила бы похудению женщина 150кг
Вот как можно быль такими глупыми?
13чудоСВЕТА
• 18 апреля в 14:45
Ответ дляВсе буде Україна
Она сто лет как в разводе и слюни на мужиков пускает, да никто не ведется.
У нее двое, от разных мужиков
Завтра не пью• 18 апреля в 14:46
Доречі, нещодавно вона опублікувала пост ( який вже видалено), про нашу школу. Уривок вирваний з контексту з її словами, що не відповідали дійсності. І купа дурних коментарів. Тому все ясно про неї та її аудиторію. А її суржик то окрема любов
13чудоСВЕТА
• 18 апреля в 14:46
Ответ дляхутряна володарка
Чем она прикольная ? Типичная инфоцыганка
175см55кг19лет (она)• 18 апреля в 14:47
Могу только позавидовать делать деньги из ничего , считаю что она молодец. А вот те кто на это ведутся тут да есть ряд вопросов.
Хи хи, ну ну• 18 апреля в 14:48
Ответ для13чудоСВЕТА
В каком месте она умная и похудела ?
Говорит заезженными фразами.
Общение с gpt и то продуктивнее
Говорит заезженными фразами.
Общение с gpt и то продуктивнее
умная хотя бы в том месте, что лошицы несут ей бабки
13чудоСВЕТА
• 18 апреля в 14:48
Ответ дляЗавтра не пью
А как она в роликах требовала донаты- типа я тут распинаюсь, а вы не донатите, это видимо был прямой эфир, так как в рилсах кусок попался видео
13чудоСВЕТА
• 18 апреля в 14:49
Ответ дляХи хи, ну ну
Так это типичное мошенничество, а эти братия всегда были изворотливыми, ум тут не при чем
Лорка-хлорка• 18 апреля в 14:49
Ответ для13чудоСВЕТА
Вот как можно быль такими глупыми?
Бо тих, кого вона вчить такі ж самі. От моя подруга теж давно розлучена з 2 дітьми від різних чоловіків. І всі її слова сприймає як істину.
НичеНипанимаю• 18 апреля в 14:50
знаю дівчину, яка не вміє плавати, але в аквапарку інструктор по плаванню. якось так
13чудоСВЕТА
• 18 апреля в 14:50
Ответ дляЛорка-хлорка
Да уж, но логика должна же быть хоть немного ? Как тетка без мужика может научить как этого мужика найти ?)
13чудоСВЕТА
• 18 апреля в 14:51
Ответ дляБезсовісна кума
Она классная. Говорит правильные вещи.
Это какие же ?
Манкоголік• 18 апреля в 14:51
Давно была на нее подписала, когда она была еще типа психолог. Но сейчас вы верно подметили, обычное инфоцыганство. Отписалась давно.