БоВжеВільна• Изменено 16 мая в 20:41

Дотрынделась, любительница пуйла?

В этот раз хоть получит по заслугами это нечто ненавидящее всё украинское?
Тирамісу на терасі• 16 мая в 20:42
А ей не пох? Что ей будет? Вы же понимаете что полиция открыла чтоб люди успокоились. Она знает кому давать,поэтому её эта проблемка обойдет стороной. Так,для вида,для публики открыли дело.
Хвильоватиша• 16 мая в 20:42
Ну, чистый пиар, ну не посадят же ее, у нас таких треть страны
Море Щастя• 16 мая в 20:42
а что она сделала. че к ней пристали
уже и донатила и поддерживала и все равно не так
ПАЦАНКА О• 16 мая в 20:43
Ответ дляМоре Щастя
а что она сделала. че к ней пристали
Просто дали команду фас
Лика-прилипка• 16 мая в 20:43
За неё не переживаю, выкрутится
Я инженер, меряю от 1• 16 мая в 20:43
а тцкуни та лікарі влк отримають по заслугам?
Вишнёвая Леди• 16 мая в 20:45
Наоборот ей рекламу сделали. Больше подписчиков - больше бабла.
автор БоВжеВільна • 16 мая в 20:45
Ответ дляМоре Щастя
а что она сделала. че к ней пристали
То есть того что она пуйла облизывает и восхваляет мало ? Как она поносит всё украинское и превозносит рашкино тоже мало ? Как слушает публично песенки тех, кто призывает убивать украинцев тоже мало и говорит идите на Х, кому не нравится ?
Однозначно• 16 мая в 20:46
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Ну что вы всё усложняете? Это другое...
Карамбулкул• 16 мая в 20:47
Нажаль нічого їй не буде тай вона вже звалила з країни.
ПАЦАНКА О• 16 мая в 20:47
Ответ дляОднозначно
Ну что вы всё усложняете? Это другое...
Ну как можно? На таких людей
Ковбой Хагис• 16 мая в 20:48
На жаль максимально штрафом відбудеться. Таких потрібно зразу висилати на парашку,щоб ближче лизати було
Хачапууури• 16 мая в 20:50
Ответ дляТирамісу на терасі
Але вона все одно дуже непродумано розпптякали, що має від коханця від 600 тис дол в місяць. А потім відкрилось те чувирло. І виникли питання звідки у чувака такі гроші на жінку і давалку. Почали трусить і його, партнерам по куску хліба це тоже не понравилось.
Короче у небезпечну гру ввязалачь анька
автор БоВжеВільна • 16 мая в 20:50
Ответ дляКарамбулкул
Так она же типа на Донбасс едет, грехи замаливать
Хочу в БАНю• 16 мая в 20:51
Імовірне? А що вона казала?
автор БоВжеВільна • 16 мая в 20:51
Ответ дляХачапууури
Короче у небезпечну гру ввязалачь анька
Думаете это его рук дело сейчас?
Я инженер, меряю от 1• 16 мая в 20:52
Ответ дляОднозначно
Ну что вы всё усложняете? Это другое...
та звісно, своїх вбивати можна, щоб русні не досталися
Маю сечі• 16 мая в 20:52
Ответ дляВишнёвая Леди
більше підписників на цю хабалку? Кров з вух як вона щось триндить, кацапія зачекалась на своє золотце
автор БоВжеВільна • 16 мая в 20:53
Ответ дляМаю сечі
Может свалит туда наконец и там ее будет хачи тягать, да и снюхается где-то в подворотне
Цирк на дроті• 16 мая в 20:54
ДумайТе
Марафетчица• 16 мая в 20:55
Автор, Ви форумом помилились.
Для тутешніх форумчанок —любити кацапню— не є гріхом.
Чекаю сині морди😉

Ай, про клоунів забула🤣
Большой секретик• 16 мая в 20:55
Ответ дляЦирк на дроті
ДумайТе
Они на это не способны. Они понимают только команду ’фас!’
Вишнёвая Леди• 16 мая в 20:56
Ответ дляМаю сечі
Так уже пол Украины зашли к ней в инсту посмотреть на реакцию. Охваты полетели вверх, половина подписались. Даже тут рекламу сделали уже второй раз за вечер, может и больше, но я только вторую тему вижу.
И любая реклама хороша, даже негативная.
Виннипуховна• 16 мая в 20:56
Нафіга піарить це лайно?
Маю сечі• 16 мая в 20:56
Ответ дляБоВжеВільна
Та тут кацапоботики набігли, на зміні, то не подобається їм новина, хоча що ж поганого, поїде їх героїня в свою середу, буде хуйла прославляти, слухати все срускоє, розмовляти кацапською. До речі сигнал іншим, кому Україна не така, слідувати її прикладу
Цирк на дроті• 16 мая в 20:57
Ответ дляКовбой Хагис
Удалено администрацией...
неДодекаэдр• 16 мая в 20:57
Ответ дляБоВжеВільна
Ви за нею стежили що це все пишете? Це просто хайп на імені Алхім. Чому не роблять вирізки скільки вона допомогла ЗСУ за цей час, а тільки про пуйла. Вірно на такому контент не зробиш
Хачапууури• 16 мая в 20:58
Ответ дляБоВжеВільна
Думаете это его рук дело сейчас?
Та різні версії є.
Не знаю.
Але репутацію йому вона знатно підпсувала
неДодекаэдр• 16 мая в 20:58
Ответ дляМарафетчица
Автор, Ви форумом помилились.
Чекаю сині морди😉

Ай, про клоунів забула🤣
А коли стала Алхім кацапнею, тоді коли допомагала нашим військовим?
Vera83• 16 мая в 20:59
когда уже начнут сажать тех, кто миллиарды косит на этой войне.. но нет, смещаем фокус на тупых эскортниц, цэ пэремога!