Шалена невинність• 17 мая 2025

Согласились бы вы работать 5 дней по 11 часов подряд?

Кринжова баба• 17 мая 2025
Яка ціна ?
Тріль підпільний• 17 мая 2025
Зависит от самой работы, зарплаты
Жена_КотораяСтена• 17 мая 2025
Я работаю так неделю через неделю, правда по 12 часов
Паратруперсупер• 17 мая 2025
Оплата праці?
Якщо за дякую то ні
Я Головна• 17 мая 2025
Саме працювати, то ні.
Але на початку кар´єри було багато перепрацьовок + навчання після роботи.
Це помогло зробити кар´єру, в тому числі.
Якщо робота фізична і безперспектива, то точно ні.
r25-1• 17 мая 2025
Ответ дляЖена_КотораяСтена
ну через неделю это не то.
ЧорноброваЯ• 17 мая 2025
Якщо без дітей і нормальні умови праці і оплата, то так. А якщо є діти, то це будуть занедбані діти.
Бешене сарі• 17 мая 2025
Нет
Я Головна• 17 мая 2025
Так, автор.
Формат роботи важливий.
Це на заводі зміна і фізично працювати чи на ресепшен готелю сидіти і півдня пити каву і читати книги, поки клієнтів немає, або вони сплять.
У другому випадку це норм
So_so• 17 мая 2025
Нет
Белая котичка• 17 мая 2025
Нет, для меня помимо работы важен и спорт, свободное время, уход за собой
Ума Палата• 17 мая 2025
По жизни или разово?
Когда на себя работала, и по 16 часов бывало без проблем, только работа-еда и сон. Все ) Но это было ~2 дня в неделю. Или неделю в месяц. Все остальное бездельничала.
Ищу Аленя• 17 мая 2025
Я так работала, я свой магазин открыла.
Была и продавцом, и закупщиком, и куча еще кем. И так даже без выходных.
Счастье_же_вот_оно• 17 мая 2025
Навіть якби я погодилася, хрін би змогла
Яйцеголовая• 17 мая 2025
Нет
люблю_тортики• 17 мая 2025
Нет. Но если это временно (месяц например) и за большие деньги,то да.
Mrs.Sexuality• 17 мая 2025
Я так иногда работаю. Почасовая оплата с овертаймами очень стимулирует.
Кривая спроса• 17 мая 2025
Ответ дляЧорноброваЯ
Ещё смотря какого возраста дети.
Мы с мужем уезжаем из дома в 6:30 и возвращаемся в 18:30.
Ребенку 11 лет - он не очень в нас в это время и нуждается).
Если начальная школа или сад - то, конечно, вообще не вариант
Ms. Iphone• 17 мая 2025
Да , если это удалёнка
Детей и мужа у меня нет . Сейчас на удалёнке 9-10 часов за компом. Выходные у меня плавающие , но стабильно равны количеству выходных в календарном месяце
Хропочка з гривкою• 17 мая 2025
Ответ дляЧорноброваЯ
Ввс на долго не хватит.
Я работала с 8-30 до 21-30 4 дня работы и 2 выходны.
В течении 2 месяцев - чуть не рехнулась.
Начались непроходящие головные боли в лобной части. Почитала в интернете - это признак японской КАРОШИ.
Потом месяц в себя приходила. Как пегстнерка себя чувствовала.
Одно радует - оплачивали этот проект хопошо и мне было 25 тогда
Щебетуха• 17 мая 2025
Нет, я работаю по 8 часов в день 5 дней и устаю как собака. Ещё плюс 3 часа и я с работы не вернусь в первый же день.
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 17 мая 2025
Смотря что за работа. Я работаю и больше в день, если посчитать . Но работаю онлайн, с перерывали , хорошо зарабатываю , меня не напрягает. А если на ногах например все время, то нет конечно
Туся муся• 17 мая 2025
Работаю по 9 пятидневка. И у меня уже за полгода едет крыша. График такой, что заканчиваю в 19.30. Ну ее в пень. Просто в нашем городке 20.000 фиг найди ещё
Гербарія сушу• 17 мая 2025
Если платят и нужны деньги, то да. У меня отчим работает сутки через сутки...тяжело, но привык уже, 5 лет работает так.
Крижана бурулька• 17 мая 2025
Працюю 7-19 і 5/2,я сама з 2-ма дітьми і мамою.Дуже давно втягнулася.Ще в 19.15 в спортлайфі плаваю буває,до закриття.В вихідні відсипаюся,тренажерка,зустріч з друзями.Ще треба працювати.вивчити дітей і поставити на ноги.
Зрадорозганячка• 17 мая 2025
Ну от з понеділка починаю.Але по 12 годин.
8 годин звичайна зарплата,і 4 години подвійна.Бажаючих багато.Це не постійно так,а коли великі замовлення.
Хто в ніч,тому ще й надбавка за нічні.
Дама с собачкой• 17 мая 2025
Ответ дляИщу Аленя
Я так работала, я свой магазин открыла.
А магазин чего это был? И как пошло?
Шпондєр• 17 мая 2025
Працювала набагато більше, зараз другий рік витрачаю купу грошей, щоб прийти до себе хоч трохи.
Lacrimo• 17 мая 2025
Фізично ні при яких обставинах, хіба підробіток на 3 місяці максимум, без дітей і чоловіка. З дітьми ні, з чоловіком так, якщо робота офісна і мало нервова. Умови праці мають бути зручними, тепло, світло, не жарко і тд. Я так працювала, знаю, в поганих умовах за 3 місяці приходить вигорання. Ну і зп має бути в 2 раза більше чим стандартний графік, не менше.
Ловлю капці• 17 мая 2025
Да, с удовольствием. Сейчас 6/1, по 12 часов😂😂. Правда, скоро закончится