Пиу!Пиу!• 21 апреля в 16:03

Что лучше работать через день по 11 часов или 6 дней по 8 часов?

Царевна_несушка• 21 апреля в 16:04
2 дня по 6 часов
Бубль Гум)• 21 апреля в 16:04
Смотря какая работа
Злюка бобер• 21 апреля в 16:04
5 дней по 8. Два выходных.
НеКонец-Света• 21 апреля в 16:04
оба графика ужасны
Сонячний зайчик• 21 апреля в 16:05
8 часов 5 дней максимум
ВсеПроВсехЗнаю• 21 апреля в 16:07
Співчуваю.
Мию вікна у мороз• 21 апреля в 16:07
Оба графика- работа на износ.
Если ещё и физически сложно, то тем более
ПриснитсяЖЕ• 21 апреля в 16:08
Через день по 11 часов- ни о чем..то день просто остается лишь для того, чтобы хоть как-то выспаться, отдохнуть..
Хотя смотря какая работа..я дома удаленно работаю, то тоже иногда и 11 часов выходит)) но не сильно привязана.
Невгамовна• 21 апреля в 16:14
Автор работала 20 лет по 8 пять дней бухгалтер,сейчас день ночь по 12 +2 выходных.....мне так больше нравится
А шо сталося?• 21 апреля в 16:16
Два графика на износ.
Педиатор_я• 21 апреля в 16:22
Если выбор только такой, то через день по 11. 6 дней по 8 это мрак.
Гравіцапа• 21 апреля в 16:25
Ответ дляНевгамовна
Я наоборот. 25 лет работала день, ночь, два дня дома. Стало очень раздражать. Сейчас пятидневка и прекрасно себя чувствую.
жижифреймут• 21 апреля в 16:43
6*8, по 11 уже возраст не тот.Плюс проезд и получается,что только на ’поспать’ остается
Невгамовна• 21 апреля в 17:35
Ответ дляГравіцапа
Неее....каждый день на работу это уже не для меня....
Гравіцапа• 21 апреля в 20:28
Ответ дляНевгамовна
Ну а для меня важнее теперь спать дома всегда, а не на работе быть.