Цирк на дроті• 22 апреля 2025
Сменщица в декрет идет и будет работа каждый день теперь по 8 часов
Как выдержать?
Кракадэ• 22 апреля 2025
Ответ дляЦирк на дроті
Была день через день
Спитати у роботодавця коли буде заміна?
Варена цибуля• 22 апреля 2025
Ответ дляЦирк на дроті
Была день через день
И? Ну не нравится, идите и вы в декрет. Или увольняйтесь.
Цирк на дроті
• 22 апреля 2025
Ответ дляВарена цибуля
Вот думаю,что я не буду ждать подмены 3 года и тоде уйду через год
Варена цибуля• 22 апреля 2025
Ответ дляЦирк на дроті
Да вы шо??! Не может быть!!! Держите нас в курсе .
Кракадэ• 22 апреля 2025
Ответ дляЦирк на дроті
😂😂
Тобто ваш роботодавець ще рік зможе на вас ’їздити’?
Йому пощастило з працівницею😁
мимАпроходила• 22 апреля 2025
Ответ дляПушАпница
Тема не продумана
Когда вы научитесь писать?
В мене питання де набирають на роботу? В мене і фантазія чудова і інтригу я тримати вмію. І пишу тут безкоштовно
Блакитна устриця• 22 апреля 2025
Зарплата двойная будет? Если да, то можно месяц потерпеть, пока найдут подмену.
Ниф_ниф• 22 апреля 2025
Якщо подвійна оплата, дивіться по собі та роботі, якщо треба гроші і вони достойні, працюйте, якщо тільки здоров´я уб´єте, нехай роботодавець шукає працівника.
Цирк на дроті
• 23 апреля 2025
Ответ дляБлакитна устриця
Фигушки не будет
Цирк на дроті
• 23 апреля 2025
Ответ длямимАпроходила
Без вихідних? Безсмертний поні?
Ну воскресенье выходной
куркулиха• 06 мая 2025
Ответ дляЛюбительница
8 годинний робочий день норм
Что именно норм. Про выходные н кто не в аписал. Тоест. 7 дгей в неделю делю пг 8 часов еорм по вашему? Я уогдато 2 мес без выходных работала. Это ужас
Вельшановна• 24 мая 2025
Ответ дляБлакитна устриця
Чотири, зазвичай поки лікарняний не беруть іншого працівника, тільки після виходу у відпустку по догляду