Федорино Горе• 17 мая 2025
Посоветуйте небольшой принтер чернобелый лазерный
Ничего не понимаю в них. Нужен для дома, для работы. Лучше лазерный? Нужен не сильно большой. Кто может посоветовать?
Кошка Мурка• 17 мая 2025
Да HP какой то лазерный.Оригинальный картридж стоит 2800,аналоги 1500.Заправка картриджа 800 грн.
Печатает с телефона даже по вай фай.
Сам принтер где то 6500
Картриджа хватает где то на 900 стр текста А4
Это я о таком говорю HP LaserJet M111w with Wi-Fi (7MD68A)
,на работе стоит с прошлого лета.
Печатает с телефона даже по вай фай.
Сам принтер где то 6500
,на работе стоит с прошлого лета.
Федорино Горе
• 17 мая 2025
Ответ дляКошка Мурка
Печатает с телефона даже по вай фай.
Сам принтер где то 6500
,на работе стоит с прошлого лета.
Печатает с телефона даже по вай фай.
Сам принтер где то 6500
,на работе стоит с прошлого лета.
Каждый раз нужен и картридж и заправка? Иди что-то одно?
Кошка Мурка• 17 мая 2025
Ответ дляФедорино Горе
Нет.Либо новый картридж,либо заправка старого.
Заправка,это чисто наша придумка.За границей таким редко занимаются.Покупают новый картридж и все.
У нас экономят.Поэтому заправляют старый.Но тут такая вещь,что картридж не вечный.У нас выходит из строя примерно раз в 2-3 года.Поэтому покупаем аналоги ,работают не хуже.,и стоят почти вдвое дешевле.
Біле пальто• 17 мая 2025
Посмотрите обслуженный бу на олх
Старые модели - заправка намного дешевле стоит и легче (там нет чипа специального)
Конечно же лазерный
Федорино Горе
• 17 мая 2025
Ответ дляБіле пальто
Посмотрите обслуженный бу на олх
Конечно же лазерный
А как понять где нет чипа? Какие это модели?
Федорино Горе
• 17 мая 2025
Ответ дляГерцогиня
Вы в Украине или в Европе?
В Украине. В школе работаю, постоянно нужно печатать
Ясамаякрасивая)• 17 мая 2025
Ответ дляФедорино Горе
Берите Кенон или НР. Только лазерный.
Картридж меняется не так часто, как думается. Я первый раз когда меняла купила картриджи с возможностью заправки и дальше только порошок покупаю. У меня Кенон цветной лазерный.
До этого было 2 струйных - у них основная проблема - сохнут сопла, если не пользоваться неделю +. Лазерный работает отлично.
Федорино Горе
• 17 мая 2025
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Берите Кенон или НР. Только лазерный.
А как узнать или можно заправляють и есть тот чип или нету? Вот наприиер модель. БФП HP LaserJet M140w Wi-Fi (7MD72F)
Ясамаякрасивая)• 17 мая 2025
Ответ дляФедорино Горе
В новом принтере и оригинальных картриджах точно нет дозаправки.
Это когда закончится первый картридж, тогда можно купить аналог с функцией дозаправки.
А как узнать с чипом или нет - не знаю