Ума Палата• 17 мая 2025
Считаю мужа тираном, а он говорит у меня дисциплина в семье и я строгий
Вот как это разделить?
Маргарита и Мастер• 17 мая 2025
Если вам не комфортно - это таки тиран. Так как он совершает насилие над вами.
Докладальниця• 17 мая 2025
Зачем вам в семье дисциплина? Вы в каком-то командном виде спорта участвуете?
Ленивица-красавица• 17 мая 2025
Автор а вы до того как выйти за него, не видели его отношение к вам и характер? Или думали поженитесь и он изменится?
Эт вернячОк• 17 мая 2025
Заметила что многие тираны прикрываются ’дисциплиной и порядком’ которые часто переходят все границы. Любая дисциплина и порядок должны иметь предел. Все остальное не норма.
Счастье_же_вот_оно• 17 мая 2025
какая разница, если вам не комфортно?
пытаетесь себя прогнуть?
Мона Лиза• 17 мая 2025
Прямо уставні стосунки. Нехай пропише детально устав. йобнутий якийсь...
Эт вернячОк• 17 мая 2025
Ответ дляМона Лиза
Такие дикари на каждом шагу. Со своими барскими замашками. Самое стремное, что есть женщины, которые на это ведутся.
Амбасадор щастя• 17 мая 2025
если муж миллиардер и его дисциплина привела семью в беззаботное существование, а он все так же 25 раз подтягивается по утрам после 5км пробежки, я бы за пару сексов сняла бы с себя все обязательства по его затыкам в голове. пусть себя дисциплинирует, а меня везет в Париж и на Мальдивы
а если он нищеброд обыкновенный, то имела я в виду его дисциплину за мой счет
Заместитель Анонима• 17 мая 2025
Це називається ’ полюби меня такой какая я есть’. У вашій сім´ї він красіва)
Ума Палата
• 17 мая 2025
Ответ дляТелефон Рубика
Что для Вас тиран, а для него дисциплина?
Слишком много дисциплины у меня на работе меньше , постоянно все не по его, постоянно ссоримся. Претензии претензии и претензии - не так поставил, не так сделал и т.д. у него рот от претензий не закрывается
Ума Палата
• 17 мая 2025
Ответ дляЛенивица-красавица
Хорошее отношение было. Начал проявлять себя после того как ребенок родился.
Ума Палата
• 17 мая 2025
За помощью обратиться невозможно - нагонит и не поможет. Обращалась - отвечал так что перехотелось больше обращаться.