Лукава Кішка• 17 мая 2025

Дочка хочет такие чулки. Это сейчас такое носят?

Дочка в десятом классе, обычно ходит в джинсах и толстовках оверсайз, а вчера говорит хочу такие чулки и юбку. Я что то сомневаюсь, что это нормальный стиль для школьницы. А вы как считаете? Может я отстала от моды?
ЖивунаБагамах• 17 мая 2025
Ответ дляБратья Капли
в школу?
Куда угодно
Братья Капли• 17 мая 2025
Ответ дляЖивунаБагамах
Куда угодно
Куда угодно, кроме школы - ок.
ЖивунаБагамах• 17 мая 2025
Ответ дляБратья Капли
Куда угодно, кроме школы - ок.
И в школу ок
Ируся-пуся• 17 мая 2025
Нам в школе такое не разрешали, но вне школы я носила и в таком возрасте и потом еще долго. Мне и сейчас нравится!
ЛюблюДевчонок• 17 мая 2025
О, автор, я такі донці шукаю. 5-й клас, у доньки 2 спідниці, одна в клітинку червона.
Якби колготки такі одразу з гольфами знайти де купити. Не переживайте, все ок.
Я ще той консерватор, мені 44. Головне щоб остальний вигляд був скромний. Зачиска, колір волосся не фарбований, нігті, пірсінг...)
Тоді взагалі як гімназістка!)
ВсеЧетко• 17 мая 2025
Ответ дляЛукава Кішка
Вот и я считаю, что как то слишком вызывающе
Немає нічого поганого у розвитку сексуальності у дівчат. Дівчина хоче відчути себе спокусливою, сексуальною, для цього може вдягати іноді навіть вульгарні речі. Зараз ці анімешні образи для них секс. Хай відчує, це навіть не говорить про її готовність до статевого контакту, це більше про самовираження.
Я вчора (погоду памʼятаємо) бачила дівчину, яка спустила з плечей куртку, під курткою топ чи бра, щось літнє, відкрите. І сиділа так, чекала хлопця (схоже свого). Так вона себе відчувала в той момент.
Аби здорові були)
Братья Капли• 17 мая 2025
Ответ дляВсеЧетко
Аби здорові були)
А может клиента поджидала?
Семенівни сусідка• 17 мая 2025
Себя вспомните😅 мы такое в 90е носили😅
Кросівки оригінал• 17 мая 2025
Ответ дляГорня капучіно
Слушайте, да мы все в детстве массово носили и гольфы, и чулки - колготы купить сложнее было. Вы не в Украине родились что не носили то же что и мы?
Чулки как чулки. Я не понимаю что вам в них не нравится.
Та носили не потому что колгот не было, колготок под загар с лайкрой было завались. Это просто мода
kissulichka• 17 мая 2025
Я больше за то, чтобы так одевались мальчики. На самом деле им тоже очень идёт
Pole• 17 мая 2025
Ответ дляMs. Dolly
Е-ма-е( извините,что не по теме)
А в школу ходят поучаствовать в соревновании’Кто круче оголиться’
Вам точно 40+ і ви забули себе і своїх однокласниць у підлітковому віці.
Радуга-дуга• 17 мая 2025
Моей 12 тоже такие купила. Правда ещё не надевала ни разу
Радуга-дуга• 17 мая 2025
Ответ дляЛюблюДевчонок
Тоді взагалі як гімназістка!)
Я своей на тему купила. И чулки и гетры шерстяные и на руки такие же как на ноги.
Радуга-дуга• 17 мая 2025
Ответ дляСеменівни сусідка
Себя вспомните😅 мы такое в 90е носили😅
Пез Году Неделя• 17 мая 2025
Ответ дляКросівки оригінал
Или с юбкой трапецией джинсовой на пуговицах)
Была у вас такая?))))
Да, на пуговицах сверху до низу
Ласковая_львица• 17 мая 2025
Ответ дляЛукава Кішка
Та нет, это просто высокие такие гольфы, всегда такое было
ПростоБелка• 17 мая 2025
Ответ дляЛюблюДевчонок
Тоді взагалі як гімназістка!)
С котиками низ чёрный есть колготки Легка хода, по размеру не знаю максимальный
Голубая фишка• 17 мая 2025
Вызывающее очень
ЛюблюДевчонок• 17 мая 2025
Ответ дляПростоБелка
С котиками моя давно не носит)
Забрызжу ядом• 17 мая 2025
Ответ дляЛукава_Кiшка
Слава богу, бо коли бачу молодь в цих безформних темних лахах, коли не зразу навіть здогадаєшся де парубок, а де дівчина аж сумно стає. Все таки юність це якась світла динамічна енергія, кольори і сексуальність. Сучасні тренди серед підлітків естетичне дно. (
Бгг 80-ті-треш 90-ті- позорисько, 2000-срам)))
13чудоСВЕТА• 17 мая 2025
Моя относила. Обычные заколенки. Они только на очень тонкие ножки даже в максимальном размере. На обычные ноги будут гольфы.