Ждушечка• Изменено 17 мая 2025
Євробачення 2025. Фінал. Хто ваші фаворити?
Україна - само собою. А ще?
Творю чудеса• 17 мая 2025
Ірландія топчик.
І Люксембург гарно.
Але я в шоці від Мальти
Якась бабенція, так негарно виглядає, і пісня ніяка, і шоу ніякого, а пройшла у фінал. А Грузія - ні, хоча приємно и дивитися і слухати.
І Люксембург гарно.
Але я в шоці від Мальти
Апофиозная• 17 мая 2025
Ответ дляЦаревна_несушка
а чем вам это нравится?
Запоминающая, веселая мелодия. Мне тоже нравится :)
Копирайторша• 17 мая 2025
Норвегия и Украина. Наш номер очень портят костюмы. Цвет и фасон. Руки отбить тому кто их придумал. Голубой нормальный, а розовый - це пи....ць.
Распутница• 17 мая 2025
Ответ дляТворю чудеса
Ірландія топчик.
І Люксембург гарно.
Але я в шоці від Мальти
І Люксембург гарно.
Але я в шоці від Мальти
Песня провальная у грузинки. Хотя визуал очень приятный и голос. Мальта попсовая, но на прыжки на фитболе выглядят комично, задумка наверно была про секс
Печальки.нет• 17 мая 2025
Ну будемо відверті, Україна не вогонь цього року - у наших якась негативна енергетика, особливо соліст - фу... я би з ним не хотіла дружити.Німка позитивна, запалює - але за неї не проголосують,
Печальки.нет• 17 мая 2025
Ответ дляКопирайторша
Вони ще свого попереднього стиліста киданули підло. Взяли нового - от і карма.
Копирайторша• 17 мая 2025
Ответ дляПечальки.нет
Дарма, дарма. Цей як помстився. І колір волосся йому зробили жахливий, хоча на відборі в Україні було правильно підібрано під його обличчя.
наКоблучках• 17 мая 2025
Мені дедалі більше подобається Україна, в хлопців дуже гарний вокал, якщо дослухатися. Якісний.
Вболіваю за них, а голосуватиму мабуть за Нідерланди, бо я в Україні.
наКоблучках• 17 мая 2025
Ответ дляНепогодка
Естественно эспрессо макиято. Как по мне шедевр))
Можливо, але він рашист, тому ні, не голосуватиму за це.
Да_Я_ТакаЯ_• 17 мая 2025
Шведы конечно же. Они же финны.
Эстонский придурок с внешностью педофила, мелодией-плагиатом, кацапским хореографом и с бесконечными интервью кацапским каналам о том, как хорошо всем жилось в ссср - это вообще дно.
Хотя, то, что он нравится местным жиночкам, меня не удивляет. Тут совкодрочерство в чести.
Распутница• 17 мая 2025
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Шведы конечно же. Они же финны.
А как же проукраинская Эстония разрешила такого русофильного представителя? Там что, не надо на пупе ползать и клясться в верности стране?
наКоблучках• 17 мая 2025
Ответ дляРаспутница
А ви не знали, що в проукраїнській Естонії теж живуть нащадки кацапобидла? В цього Томаса один з батьків кацап і він потійно терся з кацапами - з якого б дива він підтримував українство?
Там рашизм головного мозку вроджений.
Творю чудеса• 17 мая 2025
Ответ дляПечальки.нет
Не вогонь наші такі так. Мало того, що наряди такі собі, так ще і заспівав гірше, аніж в Україні. За німкеню згодна, класна. Ще з Арменії такий, дуже енергійний співак
Распутница• 17 мая 2025
Ответ длянаКоблучках
Там рашизм головного мозку вроджений.
У нас же спрашивают «чей Крым?» и можно насрать на мнение народа. У них смотрю недоработка по линии партии пошла
Крошка Енот• 17 мая 2025
Ответ дляAesonne
Австрия и Германия больше всего понравились.
У Швеции тоже запоминающаяся песня и прилипучая, но какая-то прям слишком простая.
Под шведов классно работать:)
С утра так хорошо бодрит (у меня немного физический труд и на ногах:)))
Царевна_несушка• 17 мая 2025
Ответ дляАпофиозная
запоминающаяся чем?
двумя аккордами? так на этой запоминающейся мелодии - стопицот песен от разных ’звьозд’
Царевна_несушка• 17 мая 2025
Ответ дляКопирайторша
ооо, то вы не слышали, как мудульер себя хвалил ))))
Да_Я_ТакаЯ_• 17 мая 2025
Ответ дляРаспутница
У вас кокошник от напряжения треснул
Апофиозная• 17 мая 2025
Ответ дляЦаревна_несушка
запоминающаяся чем?
Вам не нравится. А мне и другим нравится. Но я ни не читала и не слышала про него, только сейчас увидела, что он гавнюк.
Евровидение- это не конкурс вокалистов и сложных песен ;)