Второй полуфинал "Евровидения 2025" в четверг: вот фавориты
Израиль: Юваль Рафаэль - "New Day Will Rise" (95%)
Австрия: JJ - "Wasted Love JJ - "Wasted Love" (94%)
Финляндия: Эрика Викман - "Ich Komme" (94%)
Мальта: Мириана Конте - "SERVING" (84%)
Австралия: Go-Jo - "Milkshake Man" (82%)
Литва: Катарсис - "Tavo Akys" (78%)
Греция: Klavdia - "Asteromáta" (74%)
Чехия: ADONXS - "Kiss Kiss Goodbye" (73%)
Люксембург: Laura Thorn - "La Poupée Monte Le Son" (71%)
Латвия: Tautumeitas - "Bur man laimi" (51%)
Сербия: Princ - "Мила" (50%)
Ирландия: EMMY - "Laika Party" (48%)
Армения: PARG - "SURVIVOR" (43%)
Дания: Sissal - "Hallucination" (39%)
Грузия: Мариам Шенгелия - "Свобода" (12%)
Черногория: Нина Жижич - "Добродошли" (12%)
Мальта: Мириана Конте - "SERVING" (84%)
Литва: Катарсис - "Tavo Akys" (78%)
Греция: Klavdia - "Asteromáta" (74%)
Сербия: Princ - "Мила" (50%)
Ирландия: EMMY - "Laika Party" (48%)
Армения: PARG - "SURVIVOR" (43%)
Дания: Sissal - "Hallucination" (39%)
нинель 1919• 15 мая в 13:41
меня больше стамбул чешет, понимаю конечно ,что ничего не будет там...
Апель-синка• 15 мая в 14:30
Ответ дляcoloritka
Зеля обізвпв бутафорською делегацію з параші. Я і так нічого не очікувала(((
Без трампа хуйлу не має там що робити))
а шо, не бутфорская? какие-то ’третьи лица’.
Зам. зав и прочая шушара.
Fresh_coconut• 15 мая в 14:31
Ответ дляАnnеt
от нас поехали какие-то педики в мамкиных кофтах. под новостями о наших на евровидении куча дизлайков. смотреть не собираюсь.
Я вообще считаю что в условиях войны выбрасывать кучу денег на Евровидение это перебор, когда у нас проблемы в стране.
TANYA 0 0 0 0• 15 мая в 14:43
На четвертому році війни ну Євробачення не дуже цікавить, цікавить тільки скільки на нього з державного бюджету виділено коштів. І не кажіть що це представлення нашої країни на міжнародній арені. За стільки років вже всі побачили і почули
Леди Репях• 15 мая в 20:56
Ответ дляBeile
Кста, в котором часу трансляция? Сын, вроде,согласился со мной смотреть, под чипсы и колу.
В 22:00. В прошлый раз мы тут на Советчице тоже собирались маленькой компанией, не знаю, как сегодня)
Леди Репях• 15 мая в 20:58
По теме: мне нравится эпатажная мальтийка и у датчанки песня хорошая, на мой взгляд.
Ответ дляBeile
22:00