Пожарник• 17 мая в 13:30
томми кэш, мистер биг
навеяно темой ойровижн и прочими
может кто-то, кто говорит, что ему вот это нравится - аргументировать, чем именно?
на примере, вот я люблю металлику, например, или там квин
там интересные тексты и совершенно потрясающая музыка
разнообразная, с настроением, экспрессией, интересными аранжировками
чем вам нравится та же песня - капуччино макиято?
Сундучок с каникулами• 17 мая в 13:36
Это песня на один день. Но она привлекает внимание.
И не мистер биг, литтл биг
Марфа Українівна• 17 мая в 13:40
Нравится. Песня-липучка типа Макарены. Просто и запоминается с первых нот.
По-моему ни одна песня с Евровидения не стала хитом и классикой. Это просто веселое сборище, не претендующее на вокальное увековечивание.
короткопамятна• 17 мая в 13:58
Ответ дляМарфа Українівна
Volare (Nel Blu Dipinto Di Blu) - ця є класикою і всесвітньовідомою але ця пісня не є переможнецею
Пожарник
• 17 мая в 14:00
Ответ дляСундучок с каникулами
И не мистер биг, литтл биг
точно
про бига
чем привлекает?
про бига
чем привлекает?
Пожарник
• 17 мая в 14:01
Ответ дляМарфа Українівна
я не про евровидение, я про такую музыку
кто-то же слушает
того же бига - куча фанатов
кто-то же слушает
того же бига - куча фанатов
Марфа Українівна• 17 мая в 14:16
Ответ дляПожарник
кто-то же слушает
того же бига - куча фанатов
кто-то же слушает
того же бига - куча фанатов
Гангамстай гремел даже на выпускных в детсадах. Верку Сердючку крутят во второй части корпоративов до сих пор, когда все уже готовые, но не готовы наслаждаться «высокой музыкой».
Пожарник
• 17 мая в 15:34
Ответ дляМарфа Українівна
я ни то, ни другое тоже не воспринимаю и не воспринимала
если на свадьбу приглашают - всегда спрашиваю, сердучка будет?
если да, не иду
либо. если сказали да, а потом она есть, собираюсь - ухожу
если да, не иду
Ангел-предохранитель• 18 мая в 11:42
Класний виступ. І пісня хоч запамʼяталася. Решта виступів - ні.
Лише запамʼяталось, що всі жінки ( незважаючи на габарити) виступали у спідньому.