У мужа под мошонкой постоянно такая штука, говорит что чешется. Гигиена нормальная, моется каждый день. Думаю, что оно там просто преет, но как от этого избавиться непонятно. Может крема посоветуете? Это нужны увлажняющие крема или наоборот усыхающие?
Подмошоночную фото прилагаю.
Ответ дляkuskus
От брехло, це ж фото з теми про груди🤪.
Какие груди? На фото видна щетина. Разве груди бывают волосатыми?
Ответ дляkuskus
Яка щетина, де?
пупырышки и черные точки, это щетина. Мой муж свои яйки подбривает и у него такая щетина.
SARA Abramovнa• 17 мая в 16:28
Ответ дляОсьминожко
У мужиков- да, бывают
rainbow2018• 17 мая в 16:28
Ответ дляiroman
Какой муж, если вы мужик? Идите к врачу со своей мошонкой.
Он не просто больной на голову мужик, он еще и стучит со всех своих профилей на сообщения, которые ему не нравятся.
А так как в темах осьминожки можно писать только без анонимов, бан тебе по его жалобам прилетает сразу полный.
Ответ дляrainbow2018
Повежливее общайтесь с единичными мужчинами на форуме. Нас итак мало осталось, скоро будете ползать перед нами и лизать нам ноги. Теперь мы выбираем женщин, а не женщины нас.
rainbow2018• 17 мая в 16:35
Ответ дляОсьминожко
Тебя разве что районный психиатр и сексопатолог может выбрать. Но это не точно.