Дюагональ• 12 апреля в 09:31
Посоветуйте утренний уход для лица
Не люблю крема. Мой утренний уход: мицелярка и гель для умывания. Перед макияжем хочется нанести какую-то сыворотку, но такую чтобы не закрывать кремом, чтобы лицо было слегка увлажненным
Ку ка ку ка ку• 12 апреля в 09:32
эмульсию подберите - что то среднее между кремом и сывороткой выйдет
Стрекоза любви• 12 апреля в 09:39
З бюджетного це Віши мінерал 89. Мені здається має повністю покрити ваші потреби.
Чумачечая Весна• 12 апреля в 10:06
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
отказ от крема непонятен. вы явно высушиваете лицо.
А хіба сиворотка не виконує ті самі функції?
Кудрі кручу сама• 12 апреля в 11:26
Ответ дляЧумачечая Весна
Нет,полно сывороток сушит,если не закрыть
Сиджу тихенько• 12 апреля в 14:08
А в чем смысл двухэтапного очищения утром? Достаточно геля, Вы же без макияжа спите (надеюсь). Если не любите шарами, достаточно увлажняющий спф нанести. У меня Beauty of Joseon - использую как дневной крем, увлажнение хорошее, не липкий, не утяжеляет кожу.