язззззь!!!• 17 мая в 17:40
Сын решил жениться в 23 года. Норм?
Я ему ничего не говорю против, считаю не имею права))) Просто как по мне, рановато, что-ли… Невесте 21 😀 Позавчера было предложение, заказал даже музыканта,арку цветочную, все так красиво сделал, по мужски…. Фотки постят без конца)) Радуюсь конечно, но все равно как то рановато… Переживаю, хотя понимаю, что они счастливые) Думаете норм возраст?)
Хачапууури• 17 мая в 17:41
Моему первому мужу было 22, мне 19. Правда, это было 30 лет назад. Главное, что бы за его деньги все было, пусть себе женится
Кому там слова не давали• 17 мая в 17:42
Якщо вся затія за гроші молодят і жити будуть не на Вашій шиї, то на здоровʼя.
язззззь!!!
• 17 мая в 17:42
Ответ дляХачапууури
А долго были вместе? Просто девочка очень хорошая, я была бы рада, если бы сложилось все надолго и хорошо. Или несмотря на такую любофффььь все равно может что-то не так пойти?)
KROX@• 17 мая в 17:43
Ответ дляязззззь!!!
І піде, на жаль, коли вони підростуть
Бамбарбия! Кергуду.• 17 мая в 17:43
Ответ дляязззззь!!!
Мы поженились в наши 22.17 лет вместе
Хвігура мічти• 17 мая в 17:43
Нормально. Если что-то не устроит их - разведутся. С детьми повременить как вариант. Чем старше, тем меньше оно надо и нет желания подстраиваться под кого-то.
Яйцеголовая• 17 мая в 17:43
Ответ дляязззззь!!!
А девочке не 30-40 лет?
язззззь!!!
• 17 мая в 17:44
Ответ дляКому там слова не давали
Він працює з 19 років, принципово не брав гроші в мене , хоча завжди пропонувала. Дуже працьовитий, тут дуже пишаюсь ним. Я в 23 роки ще була не самостійна
Хачапууури• 17 мая в 17:44
Ответ дляязззззь!!!
Не долго, 5 лет Но я и в 30 замужем тоже 5 лет была. Это-то возраста не зависит
Залізний занавіс• 17 мая в 17:44
Ответ дляязззззь!!!
Хороший парень. Пусть будет счастлив
Весела моль• 17 мая в 17:45
Ответ дляязззззь!!!
Все у них будет хорошо. Семья-это дополнительная ответственность и стимул доя роста. Это лучше чем до 40 перебирать
Хачапууури• 17 мая в 17:46
Ответ дляЯйцеголовая
А девочке не 30-40 лет?
Старпост не пробовали читать?
язззззь!!!
• 17 мая в 17:46
Ответ дляЗалізний занавіс
Хороший парень. Пусть будет счастлив
Дякую))
В нього були перші стосунки з дівчиною з 14 років по 20. 6 років, тривалий термін, ще й з 14 років…Вона зрадила йому, розійшлись. Але вже тоді був серйозним😀
Вибачте що тут написую і вихваляю, просто на емоціях)😊
А тут досить швидко вирішив пропозицію робити)
Оченьценная• 17 мая в 17:46
Ответ дляХачапууури
А сейчас какой по счету у вас муж?
Хачапууури• 17 мая в 17:47
Ответ дляязззззь!!!
Молодец.. Совет да любовь 💜❤️
Яйцеголовая• 17 мая в 17:47
Ответ дляязззззь!!!
Взагалі , якщо ви не троль, зараз молодь не поспішає узаконювати свої відносини, спочатку вони стають співмешканцями. Чому у ваших такий поспіх?
Цветочница• 17 мая в 17:48
Ответ дляГрушки-яблочки
Если за свадьбу заплатят сами, то все ок )
Ну родители могут и помочь со свадьбой. Что вы уже так.
язззззь!!!
• 17 мая в 17:48
Ответ дляЯйцеголовая
Не троль)
Не знаю, чому. От вирішив так і все, каже не хочу перебирати..
Цветочница• 17 мая в 17:49
Ответ дляязззззь!!!
Дякую))
Автор, если мальчик ответственный, работает и девочка хорошая то почему бы и Да! Я была бы рада за сына. У меня правда еще маленький, 11 лет.
Полтавська галушка• 17 мая в 17:49
Ответ дляязззззь!!!
Не троль)
Якщо так швидко вирішив, то закоханий по вуха. А гормони чи кохання покаже лише час.
Каркуша Клара• 17 мая в 17:49
Ми з чоловіком одружились в мої 21 його 22. Літом буде 16 років з дня весілля)
Баба_Воля• 17 мая в 17:50
Ответ дляKROX@
І піде, на жаль, коли вони підростуть
Подрастут ?
Им 23 и 21 , а не 5 .
Кубик Рубика• 17 мая в 17:51
Ответ дляязззззь!!!
У Вас син самостійний, якщо працює з 19 років і не бере гроші у Вас. Видихніть і принімайте невістку за дочку. Не наламайте дров. я хоч і противник ранніх шлюбів, але син у Вас цілком зріла людина.
Яйцеголовая• 17 мая в 17:52
Ответ дляязззззь!!!
Не троль)
Як мама сина,дуже розумію ваше занепокоєння, але якщо дівчинка нормальна то чомуб і ні.