язззззь!!!• 17 мая 2025
Сын решил жениться в 23 года. Норм?
Я ему ничего не говорю против, считаю не имею права))) Просто как по мне, рановато, что-ли… Невесте 21 😀 Позавчера было предложение, заказал даже музыканта,арку цветочную, все так красиво сделал, по мужски…. Фотки постят без конца)) Радуюсь конечно, но все равно как то рановато… Переживаю, хотя понимаю, что они счастливые) Думаете норм возраст?)
Все і одразу• 17 мая 2025
Как по мне рановато мы привыкли, что сейчас не сильно спешит молодежь, но если им хорошо вместе, то почему бы и нет)))
Автор, а Вы во сколько замуж вышли?
Из Виа-гры• 17 мая 2025
Я вийшла заміж в 26, чоловіку було 30.
Зараз 23 роки разом, але йде до розлучення….
Королева ганделику• 17 мая 2025
Ответ дляязззззь!!!
Дякую))
В нього були перші стосунки з дівчиною з 14 років по 20. 6 років, тривалий термін, ще й з 14 років…Вона зрадила йому, розійшлись. Але вже тоді був серйозним😀
Вибачте що тут написую і вихваляю, просто на емоціях)😊
А тут досить швидко вирішив пропозицію робити)
Ну то він ранній птах
Цідило правди• 17 мая 2025
Ответ дляязззззь!!!
Дякую))
Радійте, що у ваших дітей все добре. Я вас прекрасно розумію, маєте привід пишатися таким сином. Хай все у дітей складеться якнайкраще. Щасливі діти - у мами душа спокійна.
мимАпроходила• 17 мая 2025
Теж сину 23 роки зустрічається вже 5 років. Але як з цією війною весілля робити🤷🏼♀️
Пропозицію не робив, хоч вже 2 роки живе з нею.
Ну шо не так?• 17 мая 2025
Нормально по віку, аби з дітьми рік-два поки не спішили, щоб придивитися в биту один до одного. Я в 22 вийшла заміж, в 21 зробив пропозицію чоловік.
жижифреймут• 17 мая 2025
Да дети они еще,конечно. Это тренировочный брак, года так на 3, пока окончательно не вырастут. Или наоборот вместе навсегда. Но вы невестку любите и заботьтесь, сколько будет можно.
мимАпроходила• 17 мая 2025
Ответ дляжижифреймут
Нащо про неї піклуватися? Щоб що? Потрібні нормальні здорові відносини🤷🏼♀️
маминаБубочка• 17 мая 2025
Ответ дляязззззь!!!
Він працює з 19 років, принципово не брав гроші в мене , хоча завжди пропонувала. Дуже працьовитий, тут дуже пишаюсь ним. Я в 23 роки ще була не самостійна
Ну тоді не рано, скоріше за все він готовий до сім´ї. Однак це не прививка від розлучення.
Секретница• 17 мая 2025
Ответ дляязззззь!!!
Вы не замужем?
маминаБубочка• 17 мая 2025
Ответ дляжижифреймут
Чего это автор должна заботиться о чужой взрослой женщине? О ней муж должен заботиться
Любовь Калистратовна• 17 мая 2025
Ответ дляязззззь!!!
А долго были вместе? Просто девочка очень хорошая, я была бы рада, если бы сложилось все надолго и хорошо. Или несмотря на такую любофффььь все равно может что-то не так пойти?)
Ми так і одружилася,зараз нам по 35 років.Не розумію,чого ви проти
Черпак_для_фантазий• 17 мая 2025
Мой муж женился в 20 лет.
Не слушайте этих обиженок, кто гадости вам пишет. Все будет хорошо у ваших детей.
Я вам немного завидую, честно признаюсь, но как есть.
Секретница• 17 мая 2025
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Мой муж женился в 20 лет.
А чему завидуете?
язззззь!!!
• 17 мая 2025
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Мой муж женился в 20 лет.
Почему завидуете?))
Черпак_для_фантазий• 17 мая 2025
Ответ дляСекретница
А чему завидуете?
Невестку хочу. Очень.
Секретница• 17 мая 2025
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Невестку хочу. Очень.
У меня есть, а зачем она вам, может я своего счастья до конца не понимаю.))
бЭйбА• 17 мая 2025
Если сам и не сидит на шее, то, дай Боже, чтобы и невестка такая была, и жили в любви радости молодые, и с родителями обеих семей ладили.
Фантазерша• 17 мая 2025
Если он морально взрослый, оба работают, есть где жить. Почему нет, пусть попробуют. Только с детьми пусть не спешат. И вы к ним хорошо относитесь, не портите отношения с сыном. А вдруг это настоящее, надолго и навсегда. Хотя очень молоды конечно...
Душа компанії• 17 мая 2025
Ответ дляязззззь!!!
Вопрос не мне, но мы женились с мужем, когда мне было 27, ему 22.5
По любви, естественно. До брака жили 1.5 года
Его родители были против меня, т.к. я старше - в лицо мне это не говорили, узнала потом от знакомых
22.5 года вместе
Хачапууури• 17 мая 2025
Ответ дляЦветочница
Ну родители могут и помочь со свадьбой. Что вы уже так.
Схерали?
Черпак_для_фантазий• 17 мая 2025
Ответ дляСекретница
Вы хотите, чтобы ваш сын был один?
жижифреймут• 17 мая 2025
Ответ длямаминаБубочка
Какая она взрослая. Девочка без опыта, тоже чья-то дочка между прочим. Свекруху отключите и себя вспомните
Дівчина заглядєніє• 17 мая 2025
Ответ дляПолтавська галушка
Якщо так швидко вирішив, то закоханий по вуха. А гормони чи кохання покаже лише час.
Або внуки на підході
Я только за!• 17 мая 2025
Отлично. У меня обое кумовей в таком возрасте поженились. Сейчас по 50+.В 45 уже дети оперились, С тех пор они как вторую молодость переживают. Ездят где хотят, ничем не обременены.
Я родила в 36,уже скоро пенсия, а у меня дочь только школу закончила и впереди институт.