Я тертий жук• 15 апреля в 17:02
Как вам девичник невесты Безоса?
Вот это я понимаю размах)) обзавидовалась))
Засомневаю• 15 апреля в 17:04
поразилась, что все женщины симпатичные, а у миллиардера такая уродина
Я тертий жук
• 15 апреля в 17:04
Ответ дляГуляю босоніж
Це не дєвішнік)
Вы прически их видели?))
В научных целях летали!!
Грибной_Дождик• 15 апреля в 17:05
Ответ дляЗасомневаю
Ну не вигадуйте. Гарна жінка
_Злата Ibra_• 15 апреля в 17:05
Ответ дляАноним Советчик
Хорошо, шо вас не пригласили.
У них нет антидота на змеинный яд. Плюс советчицы слишком богаты и успешны, чтобы тусить с такими нищебродами
Гуляю босоніж• 15 апреля в 17:05
Ответ дляЯ тертий жук
Вы прически их видели?))
В научных целях летали!!
В яких наукових? В космос зараз літають і з інших причин. Просто не позортесь))
_Злата Ibra_• 15 апреля в 17:06
Ответ дляЗасомневаю
Увидите его. Советчицы все супер красивые, фото здесь выставляли все минимум симпатичные, а мужья у всех тоже хороши.
Я тертий жук
• 15 апреля в 17:06
Ответ дляАноним Советчик
Хорошо, шо вас не пригласили.
Пишу на форуме неприглашенных к сожалению
Стріляний птах• 15 апреля в 17:06
Ответ дляЗасомневаю
Та он и сам такой себе)))
_Злата Ibra_• 15 апреля в 17:06
Ответ дляГрибной_Дождик
Ну не вигадуйте. Гарна жінка
Наверное в его вкусе
Регионщица• 15 апреля в 17:07
Ответ дляЗасомневаю
Кто там симпатичный?
Я тертий жук
• 15 апреля в 17:07
Ответ дляГуляю босоніж
Так чем я позорюсь? Это вы отрицаете очевидное.
_Злата Ibra_• 15 апреля в 17:07
Ответ дляРегионщица
Кто там симпатичный?
Только я и все советчицы. Остальные люди уроды
ВільнаНазавжди• 15 апреля в 17:07
Я чето в этот цирк не верю, там такие перегрузки, космонавтов готовят тренируют а тут губешки сиси силиконовые запросто выдержали полет
Гуляю босоніж• 15 апреля в 17:08
Ответ дляЯ тертий жук
Це була мрія кетті пері. Всі інші за компанію. Безос просто власник ібого всього. Слухацте в оригиналі тоді не буде дурних питань
РокерША• 15 апреля в 17:09
Если они реально полетели, то респект. Я б не рискнула. Можно и не вернуться. Не зря землю целовали потом 😂
Я тертий жук
• 15 апреля в 17:09
Ответ дляГуляю босоніж
Оригинал у Кати?)) Вы посмотрите на каких она там везде задворках)) последняя заходила) уже землю пришлось грызть, чтоб на себя внимание обратить)
Гуляю босоніж• 15 апреля в 17:10
Ответ дляЯ тертий жук
Хоча б оригінал ввс))
Засомневаю• 15 апреля в 17:10
Ответ дляРегионщица
Кто там симпатичный?
да все симпатичные, кроме нее. Кети и негритянка помоложе красивые, остальные просто приятные. ну, кроме этого чудища переколотого
Ксерокопия ночи• 15 апреля в 17:10
Мне другое интересно, не боялись, что в невесомости все имплантаты и инъекции отвалятся))?
Гуляю босоніж• 15 апреля в 17:10
Ответ дляМожу брикнути
Это мальчишник Маска
А він тут до чого? Вони конкуренти взагалі то))
ХвостПистолетом• 15 апреля в 17:11
Ответ для_Злата Ibra_
А то. И в 40 лет ни у кого нет морщин. Ну после 40 слегка появляются и то, если правильный уход подобрать, то выглядят как в шышнадцать
_Злата Ibra_• 15 апреля в 17:11
Ответ дляЗасомневаю
Зато живёт она супер и главное себе нравится и её мужичку)). Конечно она не так успешна и богата как мы с вами. Но пытается)