Таракашечка• 17 мая 2025
У кого такая модель Скетчерс, удобно?
Skechers CON-AIR Chunky Sneaker
ОйЙой• 17 мая 2025
Ответ дляТаракашечка
Я тоже многие перемеряла
Новые вот эти мне в основном не нравятся
У меня проблемная стопа, мне нужно, что бы нога хорошо фиксировалась. А там пятки гуляют
И есть такие, что вообще с низким задником, это вообще фигня, нога не фиксируется.
Таракашечка
• 17 мая 2025
Ответ дляОйЙой
Да.
Я поэтому эти и купила все таки
Пятка прям четко моя, зафиксирована.
При этом пальцам места достаточно.
Надеюсь, буду ими довольна
Я поэтому эти и купила все таки
Пятка прям четко моя, зафиксирована.
При этом пальцам места достаточно.
Надеюсь, буду ими довольна
ОйЙой• 17 мая 2025
Ответ дляТаракашечка
Да.
Я поэтому эти и купила все таки
Пятка прям четко моя, зафиксирована.
При этом пальцам места достаточно.
Надеюсь, буду ими довольна
Я поэтому эти и купила все таки
Пятка прям четко моя, зафиксирована.
При этом пальцам места достаточно.
Надеюсь, буду ими довольна
У меня ещё высокий подъем, косточки сверху, очень сложно подобрать модель.
Таракашечка
• 17 мая 2025
Ответ дляОйЙой
У меня тоже халюс вальгус. Старалась искать обувь под все запросы стопы.
С низкой пяткой вообще не мой вариант.
ОйЙой• 17 мая 2025
Ответ дляТаракашечка
С низкой пяткой вообще не мой вариант.
Мне ещё модель уно очень нравится, я в таких всю весну проходила, в долгих путешествиях тоже. Очень удобные. Сын вообще всю зиму проходил.
Заставляличка• 17 мая 2025
Ответ дляТаракашечка
У сына такая модель была в прошлом году. Вырос из них, но они вполне носибельные. Только синяя полоска вдоль подошвы стёрлась почти сразу
А у меня модель без S сбоку, совсем старые, но любимые. Ношу уже, ношу.. и выкинуть жалко, и надоели уже. Но удобные очень
вот мои и мужские
Таракашечка
• 17 мая 2025
Ответ дляОйЙой
А мне они не подошли. Пятка не держится. Я тоже хотела, но увы
Из вариантов на прохладную погоду моя модель d´lite.
Таракашечка
• 17 мая 2025
Ответ дляЗаставляличка
вот мои и мужские
Я свои уже не найду, сеткой, которые любимые.
А сын носил вот такие. И дальше бы носил, но вырос
А я женатая• 17 мая 2025
Ответ дляПриму в дар
От начиталась я советчицу.
Все тут так хвалят этот скетчерз.
Для меня ужас.
Купила босоножки, таких натертостей в жизни не было.
Взяла зиму, капец как на копытах летаешь
Все тут так хвалят этот скетчерз.
Для меня ужас.
У меня дети по 4 пары минимум сносили, я 3 пары, муж 3 пары .
И реально легче них ничего не было .
Т.е примерно до 20 пар обуви.
И реально легче них ничего не было .
Т.е примерно до 20 пар обуви.
А я женатая• 17 мая 2025
Ответ дляОйЙой
Сейчас у всех простираются. У меня даже в модели уно, которая по 100 евро, уже протерлись.
Да , протирается, но не у всех .
Тушьмушьнюшь• 17 мая 2025
самая удобная обувь, но протираются за сезон. Купила позавчера за 28 евро -последняя пара по распродаже.
А я женатая• 17 мая 2025
Ответ дляТаракашечка
И у меня )))
Свои кроссы носила лет 4 .
И сейчас заглянула , что из обуви на сезон , и вдруг их нашла )))
Они внешне практически без изменений, только протерлись на одной ноге внутри .
Свои кроссы носила лет 4 .
Ростки жимолости• 18 мая 2025
Эту марку предпочитает муж , ему они самые удобные . Недавно и я себе искала и правда обуваешь и прям удобно ножке , особенно хорошо на среднюю стопу и широкую но это мое наблюдение . Вот единственное в этой модели имитация шнурков , это уже кому как удобнее , мне не подходит , вот тоже за 30 евро скидка была померила с имитацией и не то (((
Таракашечка
• 18 мая 2025
Ответ дляРостки жимолости
Мне очень удобные. Они настолько хорошо фиксируют пятку, что даже со шнурками не было так. Но цена, конечно, кусается. А что делать, на обуви нельзя экономить
Ростки жимолости• 19 мая 2025
Ответ дляТаракашечка
Да тут Вы правы на все 100%, обувь должна быть хорошая и комфортная