Моему двоюродному брату Альберту уже 26 лет, а у него ни разу не было девушки. Уличные знакомства не приносят успеха, в спортзале тоже все девушки отказывают в знакомствах, на курсах французского языка все девушки сказали, что замужем, есть парень.
Он умненький, с бархатным тембром голоса, занимается спортом и ведет здоровый образ жизни. Работает разработчиком в IT.
Что можете посоветовать? Почему девушки отказывают, как думаете?