Та никада в жизни• 18 мая в 01:44
Кому-небудь подобається творчість Валерія Меладзе?
Старі пісні дуже гарні. Послухала альбом 90х, приємно слухати, хороші тексти.
Чи ще хтось «естрадний немодний» може подобається?
сказочное_Бали• 18 мая в 01:45
Да, было супер до распада основной группы виагра. И его песни и песни брата - замечательны
Мушля з Криму• 18 мая в 01:53
Ответ дляСунуся в чужі справи
Блин это такое детство. 90е и Сээээра, были твои губы....
У кого-то детство, у кого-то и юность
. Мой бывший коллега вообще с ними учился вместе в Николаеве
Сунуся в чужі справи• 18 мая в 01:59
Ответ дляМушля з Криму
У кого-то детство, у кого-то и юность
Ничего себе
Бронетапці• 18 мая в 02:02
Видела шутку шото там про признаки 40летних, один из пунктов было: «начал нравится меладзе»🤪
Та никада в жизни
• 18 мая в 02:03
Ответ дляФісташкова кава
У нас стреляют. Суки.
Та фу, я так гарно сижу слухаю, ностальгую, і тут це уйобіщє видно пролітало, то сбивали рядом
Фісташкова кава• 18 мая в 02:04
Ответ дляТа никада в жизни
Я евровиденье смотрю . А тут трахнуть бах
Та никада в жизни
• 18 мая в 02:04
Ответ дляБронетапці
Та да
Мені скоро 40 но прки що 33))
Стопясят раз обсуждала• 18 мая в 02:05
Нет. Удивлена была, когда узнала, как много наших рванули на концерт.
Я такая - жду трамвая• 18 мая в 02:21
Ответ дляФісташкова кава
У нас стреляют. Суки.
а Меладзе при чем?
а мы чай пьём. вот в туалет пойду скоро
Мушля з Криму• 18 мая в 02:28
Ответ дляСунуся в чужі справи
Ничего себе
Чего? Это ж не в Гарварде), возраст одинаковый, да, не мальчик давно
Застряла• 18 мая в 02:56
Просто нереально сильно стали нравиться старые песни В. Меладзе, когда выросла во всех отношениях. Раньше фукала, не могла понять, чего родители так тащатся от него... Нравятся тем, что это песни о любви, отношениях, чувствах и сильной симпатии взрослого настоящего мужчины ко взрослой настоящей женщине. Одним словом, о взрослых отношениях, а не про сопли малолеток (извините за сравнение). Есть какая-то необычная энергетика в тех песнях, в исполнении, особенно в музыке и аранжировке... Песни - Разведи огонь, Говорила ты, Тропикана женщина, Ночь накануне Рождества, Лимбо, Красиво, Холодное сердце, Как ты красива сегодня... И другие песни того времени реально просто ❤️🔥❤️🔥❤️🔥
Вилами по воде• 18 мая в 22:22
Слушаю старые его песни. ‘Переменится ветер’ любимая.. я была на его концерте пару месяцев назад, Меладзе великолепен ❤️